Top.Mail.Ru

В ФСК «Звезда» прошли соревнования по художественной гимнастике «Звездный дождь»

В ФСК «Звезда» прошли соревнования по художественной гимнастике «Звездный дождь»
В ФСК «Звезда» прошли соревнования по художественной гимнастике «Звездный дождь»
в 19:50:55 | Спорт и здоровье

 12-14 мая 2022 г. в ГАУ РО «СШ «Звезда»» г. Рыбное состоялись межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Звездный дождь». 
 В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменок из: г.Москва, г. Коломна, г. Луховицы, с. Хирино Рязанского района, команды из г.Рязани, такие как СШОР «Антей», СШ «Сокол», СК «Химик», СШ «Надежда» школы №54 и №47 и конечно хозяева турнира г. Рыбное СШ «Звезда».
 Спортсменки соревновались по программам кандидатов в МС, взрослых и юношеских разрядов, в групповых упражнениях и индивидуальном многоборье.
 Соревнования проводились с целью развития и популяризации художественной гимнастики в Рязанской области, а также для выявления сильнейших спортсменов и повышения спортивного мастерства участников.
 На торжественном открытии соревнований присутствовали почетные гости:

  • начальник отдела развития спорта высших достижений, работы со спортивными федерациями и организации спортивных мероприятий Виталий Валериевич Масляев;
  • начальник управления образования и молодежной политики Рыбновского муниципального района Рязанской области– Елена Петровна Кондрашова;
  • директор ГАУ РО «СШ «Звезда» - Андрей Николаевич Климанов; 
  • главный судья соревнований, мастер спорта СССР - Светлана Викторовна Новикова.

 Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.  Команда СШ «Звезда» завоевала 10 золотых, 11 серебряных и 4 бронзовых медали. Администрация СШ «Звезда» совместно с тренерским составом поздравляет всех победителей и призеров соревнований. 




1312 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?