Top.Mail.Ru

В Подмосковье убили двух сотрудников ДПС

В Подмосковье убили двух сотрудников ДПС
В Подмосковье убили двух сотрудников ДПС
в 17:07:25 | Соседние районы
 В районе часа ночи 3 ноября 2014 года на трассе М1 Россия - Перепечино обнаружен автомобиль дорожно-патрульной службы, внутри которого находились тела двух полицейских по Солнечногорскому району Подмосковья.
 Как сообщает следственный комитет Российской Федерации, ранения у сотрудников ГИБДД огнестрельные. Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и ч.1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).
 По предварительной информации, полицейские несли рабочее дежурство на своём участке патрулирования и остановили машину. Начали составлять протокол, однако, началась перепалка и стрельба. На месте происшествия обнаружены и изъяты 17 гильз и 5 пуль, предположительно, от пистолета «Макарова»


 
 Проводятся широкомасштабные мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего и задержанию лиц, причастных к совершению указанного преступления.
 По информации «Интерфакс», задержаны два из трёх подозреваемых в убийстве инспекторов ГИБДД в Московской области г. Красногорск.
 Сейчас ищут третьего участника преступления – Петра Колесникова 1989 года рождения.
2097 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?