Top.Mail.Ru

В Ряжске неизвестный пытался похитить 14-летнюю девочку

В Ряжске неизвестный пытался похитить 14-летнюю девочку
В Ряжске неизвестный пытался похитить 14-летнюю девочку
в 19:59:06 | Соседние районы
 В Ряжске неизвестный мужчина пытался похитить девочку 14-летнюю девочку. Об этом сообщает региональный следственный комитет.
 26 октября в период времени с 18:25 до 18:45 к 14-летней жительнице Ряжска на улице подошел ранее незнакомый ей человек и в ходе словесного конфликта принудительно поместил девочку в багажное отделение управляемого им автомобиля, после чего проследовал на транспортном средстве по автодороге сообщением Ряжск — Нагорное.
 Несовершеннолетней удалось переместиться в салон автомобиля и покинуть его. У девочки ссадины, однако ее здоровью ничего не угрожает.
 По данному факту Скопинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области возбуждено уголовное дело о похищении несовершеннолетней (п.п. «в», «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ).
 В настоящее время следователями проводятся процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также лица, причастного к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается.
 По неподтвержденной информации мужчину уже поймали.
1358 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?