Top.Mail.Ru

В Рыбном мужчина украл обручальное кольцо у сожительницы

В Рыбном мужчина украл обручальное кольцо у сожительницы
В Рыбном мужчина украл обручальное кольцо у сожительницы
в 17:04:42 | Криминал
 В полицию обратилась 42-летняя жительница Рыбного и сообщила, что из ее дома пропало золотое обручальное кольцо. Женщина была разведена и не носила украшение. Об этом сообщает пресс-служба УМВД.
 Выяснилось, что недавно она познакомилась на сайте знакомств с 39-летним мужчиной. Между ними завязалась романтическая беседа, а вскоре мужчина переехал в Рыбное. Мужчина работал дальнобойщиком и часто уезжал в рейсы.
 Спустя некоторое время после его очередного отъезда сожителя, женщина заметила пропажу из квартиры обручального кольца, а возлюбленный перестал отвечать на звонки.
 В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские разыскали и задержали жителя Старожиловского района.
 По предварительной информации, мужчина склонен к азартным играм. В очередной раз он решил поиграть в онлайн формате, однако денег на такое развлечение у него не было. Он знал, где лежат украшения сожительницы и, когда ее не было дома, забрал золотое кольцо. Похищенное мужчина сбыл, а полученную сумму – около 11 тысяч рублей – потратил на азартные игры.
 В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ («Кража»), по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
1732 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?