Top.Mail.Ru

В Рыбном отменили очередное заседание Совета депутатов

В Рыбном отменили очередное заседание Совета депутатов
В Рыбном отменили очередное заседание Совета депутатов
в 11:40:17 | Политика
Об этом RybnoeNet сообщил депутат г. Рыбное Артем Горбачев. По словам народного избранника такое распоряжение подписал Председатель Сергей Губанов.
“Распоряжение об отмене от 24 апреля 2020 года подписал Сергей Иванович, в нем он ссылается на распоряжение Губернатора Рязанской области №70-рг от 17 марта 2020 года. В личном телефонном разговоре Председатель сообщил, что очередное заседание, он переносит, а не отменяет. Хотя в документе написано совсем иное” – рассказал Артем Горбачев.
“Предыдущее заседание провели онлайн. Это было крайне необходимо, чтобы запустить работу нового МБУ «Благоустройство» в г. Рыбное, а то совсем бы заросли в мусоре и грязи. Однако, я не голосовал в нем, так как не считал это регламентированным и не увидел полный пакет документов. А теперь мы отменяем очередное заседание, а не проводим его дистанционно. Видимо нет серьезных вопросов для обсуждений, но факт двойных стандартов присутствует. Но почему не проводить все заседания тогда дистанционно? Органы местного самоуправления, как и исполнительная власть должны работать в это время на благо населения” – дополнил депутат.
2236 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?