Top.Mail.Ru

В Рыбном отметили Рождество рыцарским сражением и фаер-шоу

В Рыбном отметили Рождество рыцарским сражением и фаер-шоу
В Рыбном отметили Рождество рыцарским сражением и фаер-шоу
в 09:40:52 | Отдых
 7 января в новом парке города Рыбное на улице Большой состоялись рождественские гулянья «Зимние забавы», передает газета "Приокская новь".
 Гостей праздника ждали игровая рыцарская площадка «Ристалище», где с удовольствием сражались не только ребята, но и девочки, арт-фехтование, показательные бои и фаер-шоу от студии «Монсальват», музыкальные номера от артистов Рыбновского социально-культурного центра, веселые эстафеты и народные забавы, конкурсы и подарки от «КБ Праздников». Например, определили «самого богатого человека в Рыбном» – обладателя наибольшего количества 100-рублевых купюр в кошельке. Им оказался Сергей Облезов, ему в подарок вручили настольную игру шашки.
 Вместо снеговиков в виду отсутствия стройматериала лепили из песка «песковиков». Самый большой песковик в Рыбном – и первый в истории зимних забав – был 37 сантиметров в высоту. Творение призера, занявшего второе место, оказалось ниже всего на 2 см (маленькую хитрость в виде шапочки из пластикового стаканчика не засчитали).
 Авторам самых высоких «песковиков» подарили термосы. Праздник завершился красочным фейерверком.












Фото Мария Зайцева
2017 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?