Top.Mail.Ru

В Рыбном по отпечаткам пальцев задержали преступника совершившего кражу со взломом

В Рыбном по отпечаткам пальцев задержали преступника совершившего кражу со взломом
В Рыбном по отпечаткам пальцев задержали преступника совершившего кражу со взломом
в 19:24:46 | Криминал
 В полицию обратилась 36-летняя жительница города Рыбное, которая сообщила о хищении 700 рублей из торговой палатки. Прибывшие на место полицейские выявили следы взлома входной двери и сняли с ее поверхности отпечатки пальцев рук. Об этом сообщает пресс-служба УМВД.
 Позже, на одной из улиц города был задержан нетрезвый молодой человек, который был доставлен его в отдел полиции с целью установления личности и составления административного протокола. 
У задержанного сняли отпечатки пальцев, которые оказались идентичными со следами, оставленными на поверхности входной двери торговой палатки.
 По предварительной информации, 28-летний житель Московской области приехал в город Рыбное к подруге, где употребил спиртное, после чего отправился прогуляться. На улице мужчина увидел закрытую палатку и решил забрать из нее выручку. Мужчина повредил дверной замок торговой точки, пробрался внутрь, забрал из коробочки, которая находилась под прилавком, все деньги и отправился дальше на прогулку. Злоумышленник не успел потратить похищенное, поскольку был задержан правоохранителями. Похищенное изъяли.
 В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ («Кража»), по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
1694 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?

Сеть заправок заместившая Shell - АЗС Тебойл читайте на card-oil.ru.