Top.Mail.Ru

В Рыбном полицейские задержали мужчину причастного к серии краж

В Рыбном полицейские задержали мужчину причастного к серии краж
В Рыбном полицейские задержали мужчину причастного к серии краж
в 17:51:01 | Криминал
 Житель Рыбного обратился в полицию и сообщил о том, что из его гаража, расположенного на территории города, путем повреждения замка совершена кража туристической палатки, четырех автомобильных колес и пилы-болгарки. Об этом сообщает пресс-служба УМВД.
 Оперативникам уголовного розыска установили, что к хищению причастен 22-летний мужчина, который ранее уже был судим за кражу и угон автомобиля. К моменту задержания колеса он успел продать, остальное имущество у него было изъято.
 Выяснилось, что неработающий молодой человек совершил еще три аналогичных деяния. Так, проделав отверстие в металлической крыше сарая рыбновского пенсионера, злоумышленник похитил шуроповерт и колесо от велосипеда.
 В деревне Зеленинские Дворики в дачном доме он, повредив замок, совершил кражу бензоинструмента. В том же населенном пункте, с садового участка рыбновец вынес столярный инструмент. 
 В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.  
 
1219 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?