В Рыбном прошел «Кросс Наций -2022»

В Рыбном прошел «Кросс Наций -2022»
в 15:51:21 | Спорт и здоровье
 17 сентября в Рыбновском районе прошел Всероссийский День бега «Кросс Наций -2022», в котором приняло участие более 350 рыбновцев. В этот день все желающие могли сдать норматив ВФСК ГТО - бег. Открыли спортивное мероприятие ведущий аналитик Администрации Рыбновского района Анисимова Н.С., начальник управления образования и молодежной политики Кондрашова Е.П., начальник отдела ФКС Мухин Д.В. На открытии соревнований были вручены знаки отличия ВФСК ГТО.
 среди девочек 6-8 лет на дистанции 1 километр:
  • 1 место Логинова Полина
  • 2 место Граматкина Елизавета
  • 3 место Хренкова Алина
 среди мальчиков 6-8 лет на дистанции 1 километр:
  • 1 место Печейкин Алексей
  • 2 место Наумов Никита
  • 3 место Лавренов Артем
 среди девушек 9-10 лет на дистанции 1 километра:
  • 1 место Зорина Елизавета
  • 2 место Конышева Эрика
  • 3 место Филатова Мария
 среди юношей 9-10 лет на дистанции 1 километра:
  • 1 место Ляпунов Александр
  • 2 место Муравьев Степан
  • 3 место Газетов Михаил
 среди девушек 11-12 лет на дистанции 2 километра:
  • 1 место Слободскова Ксения
  • 2 место Палюнина Нина
  • 3 место Облезова Арина
 среди юношей 11-12 лет на дистанции 2 километра:
  • 1 место Зубков Александр
  • 2 место Шапурин Никита
  • 3 место Уляхин Анатолий
 среди девушек 13-15 лет на дистанции 2 километра:
  • 1 место Батраева София
  • 2 место Данильченко Мария
  • 3 место Акимов Татьяна
 среди юношей 13-15 лет на дистанции 2 километра:
  • 1 место Лашманов Антон
  • 2 место Лукинский Дмитрий
  • 3 место Васюков Георгий
 среди девушек 16-17 лет на дистанции 2 километра:
  • 1 место Алексеева Анастасия
  • 2 место Рзаева Вероника
  • 3 место разделили Плахова Надежда и Моторина Анна
 среди юношей 16-17лет на дистанции 3 километра:
  • 1 место Тазин Андрей
  • 2 место Журавлев Алексей
  • 3 место Чурюкин Кирилл
 среди женщин старше 18 лет на дистанции 3 километра :
  • 1 место Граматкина Татьяна
  • 2 место Логинова Марина
  • 3 место Кузнецова Ирина
 среди мужчин старше 18 лет на дистанции 3 километра :
  • 1 место Ямбаев Алексей
  • 2 место Шавеко Константин
  • 3 место Горошков Дмитрий
 Победители и призеры награждены медалями и грамотами от министерства физической культуры и спорта Рязанской области.
  • Самый юный участник - Акимов Егор
  • Самая юная участница - Астахова Анна
  • Самый старший участник - Тюрин Сергей.
 Награждены памятными призами и грамотами от отдела ФКС Администрации района.





821 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Вы за или против спецоперации на Украине?