Top.Mail.Ru

В Рыбном прошла акция сред старшеклассников «100 баллов для победы»

В Рыбном прошла акция сред старшеклассников «100 баллов для победы»
В Рыбном прошла акция сред старшеклассников «100 баллов для победы»
в 17:11:58 | Наука и образование
 Одно из самых важных испытаний для любого человека – это выпускные экзамены в школе. Как в такое непростое время сохранить работоспособность и хорошее настроение, как сдать экзамен на 100 баллов?
 19 апреля 2018 года Управлением образования и молодежной политики Администрации Рыбновского муниципального района совместно со средними общеобразовательными школами  в Рыбновской средней школе №2 проведена Акция «100 баллов для победы» для  учащихся 11 классов, сообщили RybnoeNet.
 Поделится опытом, как справиться с волнением и сдать экзамен на высший балл, пришли выпускники прошлых лет, получившие на ЕГЭ баллы 80 и выше. Это  Кутычкина Татьяна, выпускница РСШ №1, Лопаткина Елена, выпускница  РСШ №3/ Выпускница РСШ №1  Чугунова Мария не смогла приехать, она обучается в МГУ, поэтому прислала видеоролик.
 В нашем мероприятии приняли участие Степанчук Татьяна Анатольевна, директор  РСШ №1,  Савцова Мария Александровна, учитель русского языка Баграмовской СШ, выпускница РСШ №3.
 С приветственным словом к одиннадцатиклассником обратилась Горелова Алена, глава молодежной Администрации Рыбновского муниципального района. О своих планах на будущее поделилась  Акинина Екатерина  учащаяся 11 класса Рыбновской средней школы №2.
 Но все мы с детства верим в чудо, поэтому в конце акции всем было предложено загадать желание, записать его на листочке и выпустить в небо на воздушном шаре. А вдруг сбудется?! Удачи и «Ни пуха, ни пера!», дорогие наши одиннадцатиклассники!

 
1828 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?