Top.Mail.Ru

В Рыбном участковые полиции предотвратили тяжкое преступление

В Рыбном участковые полиции предотвратили тяжкое преступление
В Рыбном участковые полиции предотвратили тяжкое преступление
в 20:41:21 | Криминал
 В дежурную часть отдела МВД России по Рыбновскому району поступил звонок от неравнодушных граждан, которые сообщили, что на официальной улице города Рыбное двое мужчин обсуждают вопросы на розовых тонах, и один из них держит в руке молоток. Участковые уполномоченные полиции прибыли на месте и усмирили участников конфликта, сообщает УМФД по Рязанской области.
 По предварительной информации, конфликт произошел возле дома, где проживает 50-летний мужчина с сожительницей и ее несовершеннолетней дочерью. Девочка поругалась с мамой и рассказала по телефону о ссоре отцу – 53-летнему жителю города Рыбное. Бывшие супруги оформили развод всего месяц назад. 53-летний мужчина, не разобравшись в произошедшем, отправился в свой по-прежнему жилой дом, однако дверь ему никто не открыл. Затем мужчина ударил припаркованной рядом с машиной, и 50-летний хозяин дома включил звук автомобильной сигнализации. Старший из мужчин с задержанным лежал на крыльце дома молоток и, замахиваясь им, стал угрожать убийством 50-летнему рыбновцу. Незамедлительно прибывшие на место отделения полиции нейтрализовали конфликтную ситуацию.
 Отдел дознания возбуждает уголовное дело в отношении 53-летнего мужчины по ч.1 ст.119 УК РФ (Угроза убийствам), согласно которому предусмотрены последствия в виде принудительных работ на срок до 2 лет или лишения свободы на тот же срок.
2108 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?