Top.Mail.Ru

В Рыбном за покушение на сбыт наркотиков осужден к 11 годам житель Татарстана

В Рыбном за покушение на сбыт наркотиков осужден к 11 годам житель Татарстана
В Рыбном за покушение на сбыт наркотиков осужден к 11 годам житель Татарстана
в 11:47:11 | Прокуратура
 Прокуратурой района поддержано государственное обвинение в отношении 32-летнего жителя Республики Татарстан, обвинявшегося в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 – п. «г» ч. 4 ст. 228.1, ч. 3 ст. 30 – ч. 5 ст. 228.1 УК РФ – а именно - в совершении им покушения на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, в крупном и особо крупном размере. Об этом RybnoeNet сообщили в ведомстве.
 Следствием установлено и государственном обвинителем доказано в суде, что молодой человек совершил покушение на сбыт 247 грамм кокаина и 2 килограмм 186 грамм синтетического наркотика - производного N-метилэфедрона. 
 В суде государственный обвинитель настаивал на вынесении обвинительного приговора и привлечении виновного к уголовной ответственности.
 Приговором суда подсудимый признан виновным в совершении преступлений, ему назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы со штрафом в размере 300 000 рублей. Наказание подсудимому надлежит отбывать в исправительной колонии строгого режима. Также судом конфискованы автомобиль и телефон, использовавшиеся при совершении для совершения преступления.
 Приговор суда не вступил в законную силу.
1493 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?