Top.Mail.Ru

В Рыбновском районе наградили аграриев

В Рыбновском районе наградили аграриев
В Рыбновском районе наградили аграриев
в 16:39:05 | Рыбновский район
27 октября в Константиновском сельском доме культуры состоялось торжество, посвященное  Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, сообщает газета "Приокская новь".
 В фойе прибывших на праздник ждала выставка «Орудия труда крестьян», организованная Баграмовским музеем обороны и тыла, была представлена продукция предприятий АПК и личных подсобных хозяйств Рыбновского района.
 Со сцены звучали поздравления и слова благодарности в адрес людей, труд которых кормит население не только Рыбновского района хлебом, молоком, мясом и овощами.
В Рыбновском районе наградили аграриев
  Лучших работников сельского хозяйства отметили благодарностями губернатора, почетными грамотами Министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области, ценными подарками Рязанской областной думы, а также благодарственными письмами.
 Начальник управления сельского хозяйства администрации Рыбновского района Аида Иванисова вручила премии и награды победителям соревнования за достижения наивысших показателей в животноводстве «АПК Русь», «Вакинское Агро» и «Жито».
 Лучшими в полеводстве на уборке урожая, заготовке кормов и вспашке зяби в 2018 году стали «Вакинское Агро», «СПК имени Куйбышева» и «Алешинская станция медоносных культур».
В Рыбновском районе наградили аграриев
 
2047 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?