Top.Mail.Ru

В Рыбновском районе новый Глава Администрации. Кто он? Рассказываем

В Рыбновском районе новый Глава Администрации. Кто он? Рассказываем
В Рыбновском районе новый Глава Администрации. Кто он? Рассказываем
в 12:07:30 | Власть
 Андрей Горелов сложил свои полномочия. По информации соцсетей новым исполняющий обязанности стал Сергей Заика, который ранее был заместителем руководителя инспекции труда Рязанской области. Информация еще не подтверждена.
 
Однако, RybnoeNet известно, что на время обязанности Главы на себя возьмет заместитель и управделами Марина Лысаковская. Её утвердит на следующей неделе Совет депутатов, а после праздников Главой Администрации Рыбновского района станет Серегей Заика.

Биография

Родился в Рязани в 1975 году, и уже в возрасте 8 лет переехал с родителями на север, в республику Коми. Там окончил среднюю школу и одновременно спортивную детско-юношескую школу олимпийского резерва.
 В 1990-1991 годах входил в юношескую сборную СССР и выступал на международных соревнованиях. Тогда в эстафетном плавании занял первое место. Но из-за распада Советского Союза спортивная карьера не удалась.
 По возвращении в Рязань определилась главная цель – получить юридическое образование. Работал менеджером по продажам бытовой техники и электроники в магазине. Затем после кризиса 1998 года, когда многие виды бизнеса прогорели, вынужден был пойти на стройку. Первые пару месяцев работал разнорабочим, потом получил специальность каменщика. Примерно в это же время поступил на юридический факультет рязанского университета. Отработав 10 часов на стройке вечерами пропадал на учебе. Последние полгода обучения совпали с рождением ребенка.
 В свое время спортивной карьере он предпочел юриспруденцию и ни разу не пожалел об этом. Однако, его основная работа, связанная со сферой трудовых правоотношений, – это всего лишь часть биографии, наполненной еще и азартом охотничьих увлечений.
 В декабре 2021 года назначен Главой Администрации Рыбновского района.
6648 просмотров 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
ДОЖДАЛИСЬ!!! ЕЩЕ ОДИН ПРИШЛЫЙ. ЧТО КОРЕННЫХ ДОСТОЙНЫХ НЕСТАЛООООО. ЭТОТ ЧТО НАЧНЕТ ТВОРИТЬ С РАЙОНОМ!!!!
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?