Top.Mail.Ru

В Рыбновском районе полиция раскрыла кражу мотоцикла

В Рыбновском районе полиция раскрыла кражу мотоцикла
В Рыбновском районе полиция раскрыла кражу мотоцикла
в 11:44:24 | Криминал
 В полицию обратился 27-летний житель поселка Глебково, который сообщил, что утром не обнаружил у дома мотоцикл, который он накануне припарковал. Об этом сообщает пресс-служба УМВД.
 Полицейские осмотрели место парковки и выяснили, что мотоцикл похитили ночью. Однако по следам шин найти мотоцикл не удалось.
 Оперативники уголовного розыска опросили местных жителей и выяснили, что накануне вечером в один из домов, расположенный по соседству с домом пострадавшего, приезжал гость из райцентра. Компания до поздней ночи употребляла спиртное, а затем гость вышел проветриться и вернулся только через пару часов.
 Вскоре выяснилось, что этот 28-летний мужчина утром поделился с приятелями, что ночью катался на чужом мотоцикле, который случайно заметил на улице. По цепочке от одного жителя поселка к другому эти сведения попали к оперативникам. Сотрудники полиции разыскали и задержали злоумышленника.
 В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
2617 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?

Хохланд: отзывы сотрудников о работе ждут вас на сайте jobinthecity.ru.