Top.Mail.Ru

В Рыбновском районе продолжается реконструкция автодороги

В Рыбновском районе продолжается реконструкция автодороги
В Рыбновском районе продолжается реконструкция автодороги

 В Рыбновском районе продолжается процесс реконструкции участка дороги, который имеет протяженность 21 километр и проходит по маршруту «Рыбное (от автодороги М-5 «Урал») – Пальные – Пионерский – Большое Жоково – граница района». Эта деятельность проводится в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Об этом пишет издательство «Пресса».
 Общая стоимость выполнения работ по данному контракту составляет 544,5 миллионов рублей, а срок окончания проекта назначен на 5 октября 2022 года.
 В настоящее время подрядчики завершили процесс фрезерования старого асфальтобетонного покрытия и выполнения основания дорожного покрытия. Также был завершен этап укладки выравнивающего слоя на всей протяженности участка дороги. В первой половине этого участка, до населенного пункта Алешня, был проведен верхний слой покрытия из горячего мелкозернистого асфальтобетона.
 В рамках данного контракта также планируется улучшение обстановки на дороге. Это включает в себя нанесение дорожной разметки, установку дорожных знаков, а также ремонт мостов через реки Пальная и Мощенка, а также над водопропускной трубой через реку Алешенка.
 На данный момент на стройплощадке задействованы различные машины и оборудование, такие как асфальтоукладчик, автогрейдер, экскаватор, каток, автокран и самосвалы.

4734 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?