Top.Mail.Ru

В Рыбновском районе задержали наркокурьера с 2,5 кг гашиша

В Рыбновском районе задержали наркокурьера с 2,5 кг гашиша
В Рыбновском районе задержали наркокурьера с 2,5 кг гашиша
в 15:11:22 | Криминал
 В Рыбновском районе задержали межрегионального наркокурьера с крупной партией гашиша. Об этом сообщает пресс-служба УМВД.
Полицейским поступила информацию об автомобиле, на котором может передвигаться наркокурьер.  Когда эта машина въехала в Рязанскую область, то ее передвижения были взяты под контроль сотрудниками полиции.
 В Рыбновском районе автомобиль припарковался около села Пощупово. Водитель вышел из машины и с рюкзаком отправился в окрестные поля, где позже был задержан. В рюкзаке 36-летнего жителя Вологодской области было обнаружено 2,5 кг растительного наркотика гашиш.
 По предварительной информации, мужчина в качестве межрегионального курьера из соседнего региона привез в Рыбновский район оптовую партию гашиша, чтобы сделать «закладку», воспользовавшись которой, другие злоумышленники должны были сбыть этот наркотик в розницу.
 Сотрудники полиции выясняют все звенья цепи незаконного оборота наркотиков.
 В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Подозреваемого взяли под стражу.
1803 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?