Top.Mail.Ru

В Рыбновском районе задержали наркокурьера с партией героина и метадона. Видео

В Рыбновском районе задержали наркокурьера с партией героина и метадона. Видео
В Рыбновском районе задержали наркокурьера с партией героина и метадона. Видео
в 10:06:37 | Криминал
 В Рыбновском районе правоохранительные органы совместно с сотрудниками Госавтоинспекции (ГИБДД) провели успешную операцию, в результате которой был остановлен автомобиль, двигавшийся со стороны Московской области. За рулем машины находился 28-летний гражданин одной из стран Средней Азии. Силовики отряда специального назначения "Гром" оказали содействие в его задержании, как сообщает официальный сайт «МВД МЕДИА».
 В ходе досмотра автомобиля полицейские обнаружили четыре упаковки, внутри которых находились сотни мелких пакетиков с наркотиками. По результатам экспертизы, было конфисковано 654 грамма героина и 98 граммов метадона.
 Предварительно установлено, что этот иностранец ранее проживал в городе Химки, Московская область, и некоторое время назад стал курьером для незаконного интернет-магазина. Изначально, его обязанности включали в себя розничную торговлю наркотиками, а недавно ему поручили транспортировку крупных партий незаконных товаров и организацию укрытий на территории Рязанской области.
 В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело в соответствии с частью 3 статьи 30 и частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. По запросу следователя суд вынес решение о его аресте.
1948 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?