Top.Mail.Ru

В селе Константиново полицейские в ходе погони задержали пьяного водителя

В селе Константиново полицейские в ходе погони задержали пьяного водителя
В селе Константиново полицейские в ходе погони задержали пьяного водителя
в 09:53:31 | Криминал
2 июня в селе Кузьминское Рыбновского района произошло происшествие, связанное с нарушением ПДД. Водитель автомобиля "Hyundai Genesis" не остановился по требованию сотрудников Госавтоинспекции и продолжил движение. Полицейский экипаж начал преследование и спустя десять минут остановил автомобиль в селе Константиново.
В результате проверки водителя было установлено, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. У него были характерные признаки такого состояния, включая запах алкоголя изо рта, покраснение лица и нечеткую речь. Водителя было отстранено от управления автомобилем, и ему было предложено пройти освидетельствование. Результаты показали, что уровень алкоголя в выдыхаемом воздухе превышал допустимую норму более чем в 4 раза.
Водитель, 25-летний житель Рязани, был оштрафован и лишен права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет. Ему также были предъявлены обвинения в невыполнении законного требования сотрудника полиции об остановке, за что ему был наложен штраф.
Полиция продолжает проводить рейды и профилактические мероприятия для обеспечения безопасности на дорогах.
2208 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?

Купите в подарок процедуру в тайском салоне - сертификат в СПА на массаж для женщины или мужчины.