Top.Mail.Ru

В школах Рыбновского района прозвенел последний звонок для 109 одиннадцатиклассников

В школах Рыбновского района прозвенел последний звонок для 109 одиннадцатиклассников
в 10:51:12 | Наука и образование
 23 мая в Рыбновском районе для выпускников 11-х классов прозвенели последние звонки. В этом году в районе 109 выпускников 11-х классов и 400 выпускников 9-х классов. Об этом пишет издательство «Пресса».
 24 мая у девятиклассников начнутся экзамены, а 26 мая первые ЕГЭ у одиннадцатиклассников. В этом году 6 одиннадцатиклассников претендуют на медаль «За особые успехи в учении». Для этого они должны набрать не меньше 70 балов за ЕГЭ по русскому и математике.
 Выпускников поздравили заместитель председателя правительства Рязанской области по цифровому развитию и спорту Артем Никитин, глава администрации Рыбновского района Елена Минкова, а также первоклассники, которые подарили им на память о школьных годах маленькие колокольчики.
 Последний звонок в школе – это первый звонок во взрослую серьезную жизнь. В этот день для всех выпускников школы № 1 его дали Степан Шепицин и Василиса Бешенкова.
 Позади у ребят насыщенные и яркие школьные годы. Теперь их ждут экзамены, выпускной и взрослая жизнь.






1016 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Вы за или против спецоперации на Украине?

эвакуатор СПб