Top.Mail.Ru

ВАЗ-21099 выехал на полосу встречного движения, где встретился с "семеркой"

ВАЗ-21099 выехал на полосу встречного движения, где встретился с "семеркой"
в 14:28:57 | Происшествия
ВАЗ-21099 выехал на полосу встречного движения  Как сообщает сайт ГИБДД УМВД России по Рязанской области 28 сентября в 12.10 в Рыбновском районе на 8 км дороги Рыбное - Большое Жоково 29-летний житель Ряжского района, управляя автомобилем ВАЗ-21099, выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с Жигулями 7 модели.
 От удара при столкновении «девяносто девятую» развернуло и отбросило в кювет. В результате ДТП оба транспортных средства получили серьезные механические повреждения. Водитель автомобиля ВАЗ-21099 с ушибами и ссадинами доставлялся в ОКБ, где ему была оказана медицинская помощь, другой водитель был осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия
 Кроме этого по Рязанской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых  3 человека получили травмы различной степени тяжести. В г. Рязани произошло 70 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 164 нарушения ПДД, задержано 7 водителей в состоянии опьянения.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
2210 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?