Top.Mail.Ru

Видеоконференция "Обязательная маркировка товаров с 1 декабря"

Видеоконференция
Видеоконференция "Обязательная маркировка товаров с 1 декабря"
в 17:00:14 | Бизнес и экономика
 С 1 декабря 2019 года стартует обязательный этап внедрения маркировки товаров легкой промышленности, шин, духов и фотокамер, оператором которой является Центр развития перспективных технологий.
 В целях информирования предпринимателей, осуществляющих торговлю вышеуказанной продукцией на территории Рязанской области, 25 ноября  2019 года в 15-00 министерство промышленности и экономического развития Рязанской области организует  совещание в режиме видеоконференции по вопросу «Обязательная маркировка товаров легкой промышленности, шин, духов и фотокамер с 1 декабря 2019 года» с участием спикеров Центра развития перспективных технологий, представителей УФНС по Рязанской области и Роспотребнадзора.
 Приглашаем руководителей и сотрудников предприятий розничной торговли, реализующих указанную продукцию, принять участие в видеоконференции. Место проведения: Администрация муниципального образования -  Рыбновский муниципальный  район Рязанской области, 3 этаж, зал заседаний.
 Обращаем внимание – для участия в мероприятии необходима обязательная электронная регистрация по ссылке http://forms.gle/fsZu2URuYtVr5K8v9
 Более подробную информацию можно узнать по телефону (49137) 5-15-46.
1564 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?