Top.Mail.Ru

Виталий ГРОМОВ: «"Элекс" дебютирует. Добро пожаловать на наши матчи в ФСК "Звезда"!»

Виталий ГРОМОВ: «
Виталий ГРОМОВ: «"Элекс" дебютирует. Добро пожаловать на наши матчи в ФСК "Звезда"!»
в 18:43:27 | Спорт и здоровье
  

 Команда «Элекс» существует с 2005 года. Мы участвовали и в областных соревнованиях по футболу, мини-футболу, пляжному футболу, и во всероссийских. Много выигрывали. В какой-то момент пришло понимание, что необходимо двигаться дальше. В ноябре приняли участие в квалификационных соревнованиях Кубка России по мини-футболу. Заняли 5-е место, поняли, что нам по силам бороться с представителями как минимум Первого дивизиона. Заручившись поддержкой областных властей, подали заявку на участие в Первенстве страны.  
  В нашей зоне Первого дивизиона планируют участвовать восемь команд. Помимо рязанцев, это «Липецк-2», ШВСМ (Воронеж), ТулГУ (Тула), «Энергетик» (Курчатов), «Технолог» (Белгород), ЖБИ-2 (Смоленск) и ВГПК (Воронеж). Соревнования пройдут в четыре круга – команды проведут спаренные матчи дома и на выезде.
  Стартует «Элекс» на своем поле. Этим полем будет ФОК «Звезда» в Рыбном. К сожалению, наша область небогата на сооружения, готовые принять официальные соревнования по мини-футболу. Стандартам соответствуют разве что ФОКи в Рыбном и Шилове. Но Шилово все же далековато. Мы вели переговоры о том, чтобы принимать домашние матчи в Рязани. Заявляли даже Манеж «Юность». Но на его покрытии сейчас уже в мини-футбол не играют, это прошлый век. Разговаривали и с директором Дворца детского творчества Юрием Меликовым. Не исключаю, что в будущем «Элекс» станет играть именно в Спорткомплексе ДДТ. Но пока «влезть» в его расписание не удалось.
  Еще раз хотим пригласить всех любителей футбола на первые матчи «Элекса» в Первом дивизионе (дальнейшее расписание наших матчей станет известно позднее). В субботу, 29 января, мы играем с «Липецком-2» (начало в 18.00, в воскресенье в 10.00). Отмечу, что для болельщиков приготовлена красочная шоу-программа, которая наверняка поднимет настроение перед игрой.

И еще. Вход – свободный. Так что добро пожаловать!

 Хотелось бы отметить, что 29 января ФСК "Звезда" празднует свой первый день рождения, скидки и программу вы можете в скоре увидеть на нашем сайте. Но точно уверены, что празднование пройдет до игр команды "Элекс". Так что можно смело провести всю субботу в ФСК "Звезда" с семьей, к тому же все виды услуг имеются для этого: сауна, буфет, бассейн, спортзал и много другое. 

Автор: Наша Ряазнь и Сайт города Рыбное
2651 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?