Top.Mail.Ru

Владимир Путин назначил нового врио Губернатора Рязанской области

Владимир Путин назначил нового врио Губернатора Рязанской области
Владимир Путин назначил нового врио Губернатора Рязанской области
в 20:40:07 | Власть
 Президент России Владимир Путин подписал указы о назначении врио глав пяти регионов страны. Ранее занимавшие эти посты губернаторы объявили об отставках.
 Исполнять обязанности губернатора Рязанской области будет Павел Малков.

Биография Павла Малкова

 Павел Малков родился 29 января 1980 года в Саратове. Окончил Саратовский государственный технический университет по специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем». Прошёл переподготовку в Поволжской академии государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление» и обучение в Академии народного хозяйства при правительстве РФ по программе MBA, специализация «Информационный менеджмент».
 Работа в коммерческих организациях, на различных должностях в правительстве Саратовской области, в том числе, в должности заместителя министра экономического развития и торговли региона. В 2012 году исполнял обязанности заместителя председателя правительства Саратовской области, был заместителем директора, а позже директором департамента государственного регулирования в экономике минэкономразвития России. С декабря 2018 года распоряжением правительства РФ назначен руководителем Федеральной службы государственной статистики.
 Павел Малков женат, у него двое детей.
2386 просмотров 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
есть враки, большие враки, огромные враки и последний этап - статистика...
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?