Top.Mail.Ru

Владимир Зюба принял участие во встрече глав муниципальных образований

Владимир Зюба принял участие во встрече глав муниципальных образований
в 16:06:05 | Власть
Владимир Зюба приняли участие во встречи глав муниципальных образований  Как сообщает сайт облправительства во встрече приняли участие глава администрации Ермишинского муниципального района Тамара Чаруйская, Кадомского района – Василий Щевьев, Старожиловского района – Александр Татарников, Сараевского района – Виктор Воронков, Рыбновского района – Владимир Зюба и глава администрации Чучковского муниципального района Алексей Кондрашов.
 Глава региона Олег Ковалев поздравил участников встречи с избранием на высокие должности глав муниципальных образований. По его словам, работа глав с каждым годом становится сложнее, поскольку общество меняется и предъявляет власти новые требования. «Свою работу вам необходимо строить в соответствии с интересами и запросами общества. Надо научиться прислушиваться к критике и делать правильные выводы. И вообще – надо много и упорно работать, чтобы был результат, чтобы принести максимальную пользу людям вверенных вам муниципальных образований», – сказал Олег Ковалев. Глава региона подчеркнул, что от глав требуется внимательное отношение к людям: «Как можно больше общайтесь с людьми. И если есть хоть малейшая возможность помочь в конкретном вопросе – сделайте это».
 Глава региона выразил надежду на эффективную совместную работу с главами. По его словам, все муниципальные образования, главы администраций которых приняли участие во встрече, находятся сейчас на некотором подъеме. «Мы будем и впредь оказывать поддержку в развитии муниципальных образований, и в конечном итоге – улучшении качества жизни людей. Но и власть на местах должна быть более активной, инициативной и ответственной», – отметил Олег Ковалев.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
2161 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?