Top.Mail.Ru

Внимание! На завтра объявлено штормовое метеопредупреждение

Внимание! На завтра объявлено штормовое метеопредупреждение
в 15:54:24 | Погода
 Внимание! На завтра объявлено штормовое метеопредупреждениеВ Центре Европейской России в пятницу, 26 октября, ожидается значительное ухудшение погоды. В связи с этим выпущено штормовое предупреждение по всему ЦФО, об этом сообщает Гидрометцентр РФ.
 Возможно выпадение осадков в виде дождя и мокрого снега на всей территории ЦФО. В областях местами ожидаются сильные осадки, налипание мокрого снега. В округе ветер усилится до 13-20 м/с, местами до 24 м/с. Температура воздуха в большинстве областей ночью и днем составит 0…5°, во второй половине дня после прохождения холодного атмосферного фронта температура воздуха в северной половине округа понизится до -3…-1°, на дорогах образуется гололедица, в связи с чем рекомендуем водителям поменять летнюю резину на зимнюю.
 Ожидаются резкие изменения атмосферного давления: к середине дня 26 октября атмосферное давление понизится на 20-25 мм рт. ст. по сравнению с предыдущими сутками, вечером оно снова начнет расти.
 Согласно прогнозу центра «Антистихия», на территории ЦФО возможны обрывы и повреждения ЛЭП, связи, обрушения слабо укрепленных широкоформатных рекламных конструкций, увеличение количества ДТП, а также ограничения в работе авиации.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
1793 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?