Top.Mail.Ru

Врачи разных специальностей посетят районы Рязанской области

Врачи разных специальностей посетят районы Рязанской области
Врачи разных специальностей посетят районы Рязанской области  Специалистами ведущих областных учреждений Рязани — Областной клинической больницы и областного клинического кардиологического диспансера — разработан график совместных выездов в районы области для проведения консультаций, сообщает Рязанский медицинский портал.
 В составе бригад, которые посетят районы Рязанской области, — врачи разных специальностей. По мнению медиков, это важно, так как у сельских жителей появляется возможность пройти комплексное обследование, не выезжая в районный центр. Особенно актуальны такие выезды для жителей отдалённых районов, где не хватает врачей узких специальностей. Охват населения увеличивается за счёт того, что врачи районных больниц привозят к приезду комплексных бригад из Рязани больных из отдаленных деревень, отмечается в сообщении.
 В ближайшее время выезды запланированы в следующие районы: Кадом, Клепики, Кораблино, Милославский районн, Михайлов, Новомичуринск, Рыбное, Ряжск, Сапожок, Сапожок, Сараи, Скопин, Спасск, Ухолово, Шацк, Шилово, Чучково.
 График выездов плавающий, точную дату посещения бригады в конкретном районе жители могут уточнить в своей ЦРБ.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
2116 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?