Top.Mail.Ru

Введены дополнительные экспрессы «Москва-Рязань» с 26 мая

Введены дополнительные экспрессы «Москва-Рязань» с 26 мая
Введены дополнительные экспрессы «Москва-Рязань» с 26 мая Дополнительные экспрессы на участке Москва-Рязань будут ходить с 26 мая. Соответствующая договоренность достигнута на совместной рабочей встрече губернатора Рязанской области Олега Ковалева и начальника Московской железной дороги Владимира Молдавера, такую информацию разместил сайт регионального минтранса сегодня 15 мая.

Введены следующие изменения в расписание:

  • по пятницам поезд № 7090 будет отправляться со станции «Москва Казанская» в 17:25 и прибудет на станцию «Рязань-2» в 20:35,
  • по воскресеньям поезд № 7081 будет отправляться со станции «Рязань-2» в 15:35 с прибытием на станцию «Москва Казанская» в 18:45.

 Все расписания пригородных электричек со станции Рыбное, смотрите у нас на странице: http://www.rybnoe.net/index/0-8 


2490 просмотров 3 комментария
Всего комментариев: 3
avatar
На экспресс особенно в праздничные дни билет не достать. Значит ходят они не пустые. Другое дело что не набиваются они как раньше электрички. А что касается пригородного сообщения электропоездов, то это да, добавлять надо. Ну уж если им не выгодно гонять целую (10-12 вагонов) электричку, то хотя бы вагонов 6 сделали и то народу облегчение с передвижением. Просто кто всё это решает на электричках не ездят.
avatar
Или хотя б сделали Электрички выходного дня Рязань-Голутвин 9:55 и обратно Голутвин-Рязань 13:37 на постоянной основе. Все равно они часто по будням следуют до Рыбного, а на стоянку идут к нам в Дивово на запасной путь! Или хоть бы официально до Дивово и обратно отправляли по будням, все равно почти каждый день у нас этот электропоезд стоит на стоянке. Что им так жалко?! Уродство просто!
avatar
Кому нужны эти дорогие полупустые экспрессы? Маразм крепчает в стране с каждым днем.
Да лучше б они ввели Хотяб по одной доп. электричке Голутвин-Рязань и обратно. С Дивово днём (12-18 ч.) абсолютно неначем кромя маршрутки с пересадкой, отправиться в сторону Рязани, как и в обратную сторону до Дивово (не говорю уже про Голутвин) 8-15 ч., опять же только на маршрутке с Рыбного за 50 р. :-(
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?