Top.Mail.Ru

Выборы выборами, а на трассе в Рыбновском районе гибнут люди!

Выборы выборами, а на трассе в Рыбновском районе гибнут люди!
в 22:34:45 | Происшествия
Выборы выборами, а на трассе в Рыбновском районе гибнуть люди. Два человека погибли в ДТП на рязанском участке федеральной автодороги «Москва-Челябинск», в Рыбновском районе, в воскресенье, 4 марта. Cообщает сайт Управления ГИБДД по Рязанской области.
 На 175 км столкнулись ВАЗ-2112 под управлением 22-летнего жителя Московской области и грузовой автомобиль МАН из республики Казахстан под управлением 42-летнего водителя.
 Водитель ВАЗа двигался со стороны Москвы в направлении Рязани.  По предварительным данным ГИБДД, его вынесло на полосу встречного движения, где и произошло столкновение. В Управлении отмечают, что «двенадцатая» ехала со скоростью, не соответствующей дорожным и метеорологические условиям.  Получив травмы, несовместимые с жизнью, водитель легкового автомобиля и его 21-летняя спутница, жительница Тульской области, скончались на месте ДТП.
 Хотелось бы отметить, что грузовой авто «МАН» до сих пор стоит на дороге выезда из г. Рыбное через мк-он Черемушки на трассе М5 «Москва-Челябинск». Тем самым в данном участке, на перекрестке, затруднено движение. Водители будьте бдительны.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
2182 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?