Top.Mail.Ru

Выпускники 11-го класса школы №3 покорили своим «Прощальным вальсом»

Выпускники 11-го класса школы №3 покорили своим «Прощальным вальсом»
Выпускники 11-го класса школы №3 покорили своим «Прощальным вальсом»
в 14:20:03 | Рыбное


 14 декабря в СКЦ проходил, уже ставший традиционным, конкурс танцев «Танцевальный калейдоскоп» между коллективами МБОУ «Рыбновская СОШ №3».

 Праздник был по-настоящему фееричен. Страсть и нежность, лёгкость и драйв…несовместимое сливалось в одно необыкновенное шоу. Как всегда, фестиваль открывали коллективы младших классов, ставшие лучшими на конкурсе для маленьких танцоров, который проходил в стенах школы №3.



 Малыши показали себя, и началось то, ради чего многие пришли на праздник. Выступления среднего и старшего звеньев! Ни один танец не мог оставить зрителя равнодушным. Кто-то продемонстрировал необычайный артистизм, кто-то слаженность и синхронность, а другие блеснули оригинальностью. Но есть те, кто сумели совместить в своём выступлении всё выше перечисленное. Их танцы и были признаны самыми лучшими! Это, покоривший всех своей страстью, танец 10-го класса «Люби и танцуй» и, конечно же, потрясающе нежный «Прощальный вальс» 11-го класса! Мы поздравляем ребят и желаем успехов в дальнейших фестивалях. Жаль, что для наших выпускников он был последним…

Бузынина Алёна, специально для Rybnoe.net
2905 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?