Top.Mail.Ru

За сутки в Рыбновском районе произошло два ДТП

За сутки в Рыбновском районе произошло два ДТП
За сутки в Рыбновском районе произошло два ДТП
в 17:55:41 | Полиция
 21 февраля в 10:50 на 12 км автодороги Рыбное-Константиново водитель автомобиля Мицубиси Лансер 42-летний житель г. Рыбное по предварительной информации не справился с управлением и свершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель и 2 пассажира Мицубиси Лансер (в том числе 5-летний ребенок) с травмами обращались за помощью в медучреждения г. Рязани. Обстоятельства происшествия уточняются.
 ГИБДД Рыбновского района напоминает водителям о необходимости использования детских кресел при перевозке детей, а также о необходимости выбирать скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль за транспортным средством.


 
 21 февраля в 18:55 на 1 км автодороги от а/д М5 «Урал» поворот на коттеджный поселок «Ходынинские Дворики» 66-летний житель г. Рыбное по предварительной информации совершил наезд на 49-летнего пешехода, который двигался по правой стороне проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован в медучреждение г. Рязани. Обстоятельства происшествия уточняются.
 ГИБДД Рыбновского района напоминает, что при движении по обочине нужно идти навстречу потоку автомобилей (по левой обочине), кроме того в темное время суток на одежде обязательно должны присутствовать световозвращающие элементы.

3849 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?