Top.Mail.Ru

Жители «Есенинской Руси» собирают подписи против руководства ВООПИиК

Жители «Есенинской Руси» собирают подписи против руководства ВООПИиК
Жители «Есенинской Руси» собирают подписи против руководства ВООПИиК
в 16:19:58 | Общество и религия
 Жители достопримечательного места «Есенинская Русь» Рыбновского района собирают подписи против руководства ВООПИиК. Как сообщили активисты, подписались уже свыше 2 000 человек.
 Активисты уточняют, что из-за особого статуса территории местные жители не могут не только строить дома (в том числе за много километров от Константинова), но и сделать ремонт крыши или забора, оборудовать современную канализацию или подвести к дому газовые коммуникации.
 Активисты подчеркивают, что из-за особого статуса этой территории местные жители лишены возможности строить дома, в том числе на большом удалении от Константинова. Кроме того, им также не разрешается проводить ремонт крыши или забора, устанавливать современную канализацию или подключать газовые коммуникации.
Инициаторы сбора подписей утверждают, что многие из местных жителей считают руководство регионального отделения ВООПИиК ответственным за данную ситуацию, поскольку оно «отстаивает не подтвержденные научно-исследовательскими обоснованиями нормы».

Подробнее о проблемах можно прочитать в группе «Есенинская НеРусь | Рыбновский район» социальной сети ВКонтакте

1327 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?