Top.Mail.Ru

ЖК «Времена года» объявляет о сезонных скидках на квартиры

ЖК «Времена года» объявляет о сезонных скидках на квартиры
ЖК «Времена года» объявляет о сезонных скидках на квартиры
в 15:36:18 | Бизнес и экономика
 Только этой осенью вы можете приобрести квартиру в ЖК «Времена года» со скидкой 4000 руб/кв.м. Выгода до 370 000 рублей!
 «Времена года» - это новый квартал в Рыбном с низкой плотностью застройки и развитой инфраструктурой в шаговой доступности. Пятиэтажные дома из керамического кирпича, современные детские и спортивные площадки, авторская архитектура и дизайнерская отделка входных групп. Проектом предусмотрены помещения для хранения велосипедов и колясок, кладовые помещения на первом и цокольном этажах.




 Строительство комплекса осуществляется на основе стандартов «зеленого строительства» и предусматривает использование экологически чистых и безопасных материалов, а современные технологии и высокое качество производства обеспечивают надежность и долговечность домов.
 Безопасность и спокойствие жителей квартала на всей территории обеспечивается комплексной охранной системой, включающей в себя контроль доступа, видеонаблюдение зон паркинга и детских площадок, ограждение территории квартала.
 Широкий выбор вариантов квартир позволит выбрать оптимальную квартиру, как по планировке, так и по бюджету. При разработке планировочных решений учтена возможность трансформирования комнат и объединения соседних квартир. Любую квартиру в жилом квартале «Времена года» можно приобрести как с чистовой отделкой, так и с отделкой «под ключ».
 С сентября работает новый офис продаж на территории строительства жилого квартала «Времена года» на ул. Крымская/ул. Макаренко!




 Здесь Вы сможете не только ознакомиться с уникальными условиями покупки квартир от Застройщика, узнать о действующих ипотечных программах и уникальных условиях покупки жилья, посмотреть планировочные решения, но и посетить Шоу-рум, увидеть готовые квартиры своими глазамии забронировать понравившуюся Вам.
 Воспользуйтесь самыми выгодными вариантами покупки:
• Ипотека от 7,4%. Мы работаем со всеми ведущими банками!
• Беспроцентная рассрочка до окончания срока строительства.
• Обмен старой квартиры на новую.
• Субсидирование ипотечной ставки. ЖК «Времена года» аккредитован по «Муниципальной программе субсидирования жилья на территории Рыбновского района в 2015-2017 гг». Купить квартиру в Ипотеку по льготной ставке от 7% на первый год кредитования и от 9,4% на оставшийся период можно до 31 декабря 2017 года! Успейте стать участником программы! Осталось 4 месяца!

Срок сдачи 1 очереди уже во 2-ом квартале 2018 года!
Приглашаем всех в новый офис!
Будем рады видеть Вас: с ПН по ПТ с 9.00-17.00
Телефон: 40-70-30
Сайт: временагода62.рф
1759 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?