Top.Mail.Ru
По поводу незаконной постройки в Константинове направят еще 5 исков
http://www.rybnoe.net/publ/rybnoe/dose_i_biografii/vospominanija_anishhenko_ivana_fjodorovicha_kak_v_okkupacii_byli_i_do_berlina_doshli/9-1-0-149 По фактам незаконной постройки в Константинове Рыбновского района в суд направят еще пять исков. Об этом заявили на очередном заседании рабочей группы достопримечательного места «Есенинская Русь»
2003 просмотра 0 комментариев Читать далее
Выезд из «березок» на Рязань остался прежним - направо
Выезд из «березок» на Рязань останется прежним - направо В социальных сетях распространилась информация о том, что на трассе федерального назначения М5 «Урал» в Рыбновском районе нарисовали новую разметку и, якобы, убрали знак «Только направо» из микрорайона Черемушки.
2435 просмотров 0 комментариев Читать далее
Исторический фестиваль «Битва на Воже 2014». Видео
2014-08-12 | Видео
Исторический фестиваль «Битва на Воже 2014». Видео В субботу, 9 августа, в селе Глебово-Городище Рыбновского района прошел XII Межрегиональный исторический фестиваль «Битва на Воже». Видеоотчет от Рязанских Ведомостей.
2635 просмотров 0 комментариев Читать далее
Олег Ковалев: введенные Россией санкции - это возможность для расширения собственного производства
2014-08-12 | Власть
Олег Ковалев: введенные Россией санкции - это возможность для расширения собственного производства Губернатор Рязанской области Олег Ковалев, поставил задачу по разработке теплиц для выращивания овощей в регионе. Возможности создания малых сыродельческих предприятий на базе действующих предприятий молочной отрасли.
1252 просмотра 0 комментариев Читать далее
На День села Маркова выступила Людмила Николаева
На День села Маркова выступила Людмила Николаева 2 августа в Маркове прошёл День села. Открыл программу концерт художественной самодеятельности, на котором прошло награждение лучших жителей села. Главным подарком стал концерт народной артистки России Людмилы Николаевой.
3698 просмотров 0 комментариев Читать далее
Встречайте! Новый обладатель кубка Рыбновского района - «Спартак» (Рыбное)
2327 просмотров 0 комментариев Читать далее
Керамику на М5 в Рязанской области будут убирать в многофункциональный комплекс
Керамику на М5 в Рязанской области будут убирать в многофункциональный комплекс На федеральной трассе М5 «Москва-Челябинск» в Рязанской области построят комплекс, который включит в себя центр торговли керамическими изделиями регионального и местного производств.
1950 просмотров 0 комментариев Читать далее
Нептун пожаловал в гости в детсад «Светлячок»
Нептун пожаловал в гости в детсад «Светлячок» Этим летом детский сад «Светлячок» на улице Путейской в г. Рыбное радует своих воспитанников многочисленными праздниками. Один из них  – «Вместе с морским царем» – надолго запомнится дошколятам.
1809 просмотров 0 комментариев Читать далее
День физкультурника в ФСК «Звезда»
2014-08-11 | Праздники
День физкультурника в ФСК «Звезда» 9 августа 2014 года в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» г. Рыбное прошло праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню физкультурника.
2046 просмотров 0 комментариев Читать далее
В центре Рыбного ночью произошел сильный пожар. Фото и видео
В центре Рыбного ночью произошел сильный пожар. Фото и видео В центре города Рыбное, ночью в районе 0:10, на ул. Почтовой возле домов 8 и 10,  сгорели постройки сараев и голубятня. Огонь возвышался на уровне второго этажа.
3169 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 540 541 542 543 544 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?