Top.Mail.Ru

Изучение английского с нуля

Изучение английского с нуля
Изучение английского с нуля
в 14:46:12 | Наука и образование

Примерно каждый пятый житель нашей планеты говорит на английском языке. Хотя бы одного этого факта уже достаточно для того, чтобы вопрос о необходимости изучения этого языка потерял свою актуальность. Однако если посмотреть на многих окружающих нас людей, легко увидеть, что уровень владения ими английским языком крайне низок. Это тем более удивительно, что соответствующие уроки были у каждого в школе, потом в институте, но «воз и ныне там». Ну а потом формируется стойкое убеждение, что выучить английский практически невозможно, что это очень трудно, требует много сил, времени и денег, но без гарантии положительного результата. И, тем не менее, выучить английский с нуля не просто можно, эта задача под силу каждому, нужно только знать, где учиться.

Курсы изучения английского языка Skyeng предлагают всем желающим пройти обучение и уже за три-четыре месяца продемонстрировать впечатляющие результаты. Программа обучения дифференцирована и разбита на несколько частей в зависимости от уровня знаний обучающегося. Постепенное следование по ступеням, от простого к сложному, позволит не только увеличить свой словарный запас, но и начать общаться на английском, в том числе с носителями языка, понимая их и не испытывая дискомфорта в общении.

Преимущества Skyeng

Говорить на английском, понимать язык, читать и писать на нем может каждый, это аксиома. Сегодня многие люди не станут возражать против утверждения о том, что английский нужен и его желательно знать. Другое дело, что далее этого понимания ничего не происходит, сам по себе мотив «надо знать язык» работает плохо. Построение обучения в Skyeng таким образом, чтобы человек сразу мог добиваться успеха, является одним из ключевых преимуществ курсов. Но есть и другие не менее значимые достоинства, в частности:

  • высокий уровень квалификации всего преподавательского состава, большой опыт в обучении;
  • индивидуальный подход к обучению, закрепление за учениками персонального менеджера для оказания помощи во всех вопросах, связанных с изучением языка;
  • участие в дополнительных проектах, например, в разговорных клубах, что повышает усвоение получаемых знаний;
  • подбор программы под конкретные потребности и запросы;
  • гибкая ценовая политика, позволяющая ученикам не тратить большие деньги на обучение.

Каждый ученик может попробовать бесплатный первый урок. Это позволит ему понять, о какой платформе идет речь, какие методики будут применяться и удостовериться в правильности своего решения изучить английский язык.

RybnoeStyle 1061 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Пт, 2024-04-26, 13:45:28

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?