Top.Mail.Ru
Подбор синонимов с помощью сервиса SYNONYM.ONE
Умение правильно подбирать слова в своей устной и письменной речи является очень важным для современного человека. Между тем, сегодня в русский язык пришло великое множество модных словечек из английского, никуда не делся сленг и все чаще звучит ненормативная лексика.
RybnoeStyle 723 просмотра 0 комментариев Читать далее
Причины популярности онлайн-кинотеатров

Онлайн-кинотеатром называют специализированную площадку в сети интернет, где можно смотреть фильмы онлайн, без регистрации и бесплатно, еще и в хорошем качестве. Такие площадки очень сильно понравятся тем людям, которые не особенно сильно любят посещать кинотеатры в которых часто полно людей, шумно и толком невозможно настроиться на просмотр фильма, сидя в зале и будучи окруженным такими же зрителями.

RybnoeStyle 2701 просмотр 0 комментариев Читать далее
Минпечати о Есенинской Руси
Представляем ответ из Министерства печати и массовых коммуникаций Рязанской области об объекте культурного наследия "Есениская Русь".
svetadvoriankina 2661 просмотр 0 комментариев Читать далее
Выход на берег Оки останется платным?
 Министерство культуры и туризма Рязанской области о ситуации в Константиново. Выход на берег Оки останется платным?  Прежде всего, хотим поблагодарить сотрудников Министерства культуры и туризма Рязанской области и лично Министра Попова Виталия Юрьевича за подробнейшие ответы на наши многочисленные вопросы.
ivan 1945 просмотров 0 комментариев Читать далее
Ростуризм о выходе на берег рек
Федеральное агентство по туризму Российской Федерации об общей ситуации в туризме и выходе людей на берега рек
ivan 1827 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прокуратура разберется …
В свое предыдущей новости «Есенин, наверное, сильно бы удивился, узнав, что выход на берег реки Оки стал платным» мы сообщали о том, что теперь выход на берег реки Оки в селе Константиново Рыбновского района Рязанской области даже вне посещения объектов музея великого русского поэта, разрешен только за деньги.
ivan 1837 просмотров 0 комментариев Читать далее
Чистый мир – Марково - первые результаты
Всегда приятно, когда труд многих людей во имя одной цели приносит результаты. Международная общественная организация по возрождению нравственных основ общества «Чистый мир» изо дня в день стремится делать добрые дела, которые приносят пользу людям.
ivan 1894 просмотра 0 комментариев Читать далее
Запрещен - выход на берег Оки
 Есенин, наверное, сильно бы удивился, узнав, что выход на берег реки Оки стал платным. Какой у нас был шок, когда около деревянных ворот, расположенных рядом с автостоянкой стояла женщина-охранник и никого не пускала ни в ресторан, ни в туалет, без билетов в музей поэмы «Анна Снегина» (усадьбу Л.И. Кашиной).
ivan 2282 просмотра 0 комментариев Читать далее
Министр на связи. "Битва на Воже. Новые перспективы"
 Представители Международной общественной организации по возрождению нравственных основ общества «Чистый мир» стараются ежегодно бывать на фестивале «Битва на Воже». О каждом из посещений, о впечатлениях, о видении будущего данного мероприятия мы регулярно рассказываем на страницах нашего сайта.
ivan 1966 просмотров 0 комментариев Читать далее
Битва на Воже

Уже на протяжении нескольких лет в августе в Рыбновском районе Рязанской области проводится культурно-массовое военно-патриотическое мероприятие «Битва на Воже». Администрация области и района с каждым годом стремится сделать его еще более интересным и значимым. В результате в село Глебово-Городище приезжает все больше и больше людей и не только из Рязанской области, но и из других регионов России.

ivan 3254 просмотра 0 комментариев Читать далее
1 2 »
Сб, 2024-04-27, 12:53:59

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?
Заказывайте авиаперевозки из китая в россию недорого в транспортной компании "Синий шар".