Top.Mail.Ru

SsangYong Tivoli возродился под новым брендом, обновился и подешевел

SsangYong Tivoli возродился под новым брендом, обновился и подешевел
SsangYong Tivoli возродился под новым брендом, обновился и подешевел
в 15:52:36 | Авто/мото/вело
Выпускаемый с 2015 года кроссовер SsangYong Tivoli не только пережил очередную модернизацию, но и сменил название бренда в связи с переходом корейской марки под крыло местного чеболя KG Mobility. Новинка получила иное выражение «лица» за счет нынче модной трапециевидной решетки радиатора и нового переднего бампера, а под крышкой капота появились три отверстия, пришедшие на смену длинным прорезям. «Короткая» версия Tivoli также выделяется подретушированным задним бампером и имеет прежнюю длину кузова 4425 мм, тогда как у Tivoli Air этот показатель увеличился до 4495 мм (+15 мм). При этом объем колесной базы у обоих версий не превышает 2600 мм.
Салон обновленного кроссовера преобразился за счет улучшенной развлекательной мультимедийной системы с прежним 9-дюймовым дисплеем и сенсорных кнопок управления климатической установкой, которые пришли на смену физическим клавишам. В угоду моде доступна опциональная цифровая панель приборов, а также есть подушки безопасности (7 шт.), системы автоторможения и удержания в заданной полосе.
Рестайлинговый паркетник в базовой комплектации доступен с атмосферным мотором 1.6 (126 л. с.), альтернативой которому является «турбочетверка» 1.5 с мощностью 163 л. с, причем удлиненная модификация Air оснащается только турбомотором. Проверенный временем шестиступенчатый автомат Aisin передает тягу на передние колеса, а полный привод доступен эксклюзивно для версии с 1.5Т.
Важно напомнить, что до недавнего времени кроссовер предлагали лишь с турбомотором, но благодаря возвращению атмосферного варианта автомобиль стал доступнее, и это должно положительно сказаться на продажах. Базовая версия Tivoli 1.6 обойдется в $14300, а за машину с турбомотором просят $16700. Модификация Air оценивается минимум в 17300 долларов.
авто SsangYong Tivoli

RybnoeStyle 491 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Ср, 2024-04-24, 23:15:43

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?