Top.Mail.Ru

Игорь Климкин отозвал свою кандидатуру с регистрации в кандидаты на главу Рыбновского района

Игорь Климкин отозвал свою кандидатуру с регистрации в кандидаты на главу Рыбновского района
в 17:15:22 | Политика
 Депутат Рязанской областной Думы Игорь Климкин отозвал свою кандидатуру с регистрации в кандидаты на главу Рыбновского района Рязанской области.
 В пятницу, 21 августа, он подал соответствующее заявление в территориальную избирательную комиссию Рыбновского района, сообщила Рязанскому городскому сайту председатель комиссии Марина Лысаковская. В этот же день на судебном заседании Игорь Климкин отозвал свое заявление об обжаловании решения избирательной комиссии от 10 августа.
  Напомним, комиссия отказала ему в регистрации на основании нарушений при сборе подписей, после чего Климкин обратился в суд. Накануне этих событий, 20 августа, территориальная избирательная комиссия Рыбновского района повторно отказала Игорю Климкину в регистрации, признав недействительными 100% вновь собранных им подписей.
Как сообщила Марина Лысаковская, для регистрации в качестве кандидата на должность главы района необходимо представить не менее 568 подписей избирателей, Игорь Климкин во второй раз представил 645 подписей.
Таким образом, по состоянию на 14:30 21 августа, на должность главы района выдвинуты:
-военный пенсионер из Спасска-Рязанского Владимир Генрихович Юрис;
-пенсионер из Рязани Борис Николаевич Голованов;
-председатель Рыбновского городского Совета Олег Борисович Черныгин;
-специалист агентства недвижимости «Есения» (г. Рыбное) Алексей Алексеевич Драволин.
 Никто из них пока не зарегистрирован в качестве кандидата. Все они, по словам Марины Лысаковской, в настоящее время занимаются сбором подписей в свою поддержку. Выборы главы муниципального образования – Рыбновский муниципальный район Рязанской области пройдут 11 октября 2009 года. Такое решение было принято Рыбновской районной Думой 15 июля текущего года.
 
По информации RZN.info
3044 просмотра 2 комментария
Всего комментариев: 2
avatar
А может хочет власть и денег???
avatar
в марте 2011 года у нас в городе Подольске Моск.обл. состоятся выборы главы города. Одним из кандидатов почему то оказался ваш земляк?! из г. Спасска - некто Юрис Владимир Генрихович. Ему что делать больше нечего? Или деньги лишние .........
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?