Top.Mail.Ru
В Рыбновских школах устанавливают системы видеонаблюдения
В Рыбновских школах устанавливают системы видеонаблюдения Ещё не стерлись в памяти тревожные события, произошедшие в Москве, когда ученик принёс в школу ружьё и застрелил из него учителя и сотрудника полиции. Рыбновская прокуратура  проверила местные школы.
1615 просмотров 0 комментариев Читать далее
Выбираем профессии, востребованные в районе
Выбираем профессии, востребованные в районе В рамках районного плана мероприятий по профессиональной ориентации школьников в образовательных организациях проводится работа по профориентации ребят на профессии, востребованные в районе.
1516 просмотров 3 комментария Читать далее
В Рыбном прошел праздник «Учитель – здоровье нации в твоих руках»
В Рыбном прошел праздник «Учитель – здоровье нации в твоих руках» 1 октября 2014 года в ФСК «Звезда» прошел культурно-спортивный праздник «Учитель – здоровье нации в твоих руках», посвященный Международному Дню учителя. Мероприятие посетил губернатор Рязанской области – Олег Ковалев.
2731 просмотр 0 комментариев Читать далее
О готовности школ и детских садов в Рыбновском раойне
О готовности школ и детских садов в Рыбновском районе В Рыбновском районе функционируют 15 общеобразовательных учреждения, 10 дошкольных и 2 учреждения дополнительного образования. Во всех организациях проводится целенаправленная работа по подготовке к новому 2014–2015 учебному году.
2161 просмотр 0 комментариев Читать далее
Нептун пожаловал в гости в детсад «Светлячок»
Нептун пожаловал в гости в детсад «Светлячок» Этим летом детский сад «Светлячок» на улице Путейской в г. Рыбное радует своих воспитанников многочисленными праздниками. Один из них  – «Вместе с морским царем» – надолго запомнится дошколятам.
1807 просмотров 0 комментариев Читать далее
16 ребятишек из малообеспеченных семей Рыбновского района отдохнули в Крыму
16 ребятишек из малообеспеченных семей Рыбновского района отдохнули в Крыму Ежегодно Рыбновское отделение социальной защиты населения отправляет на летний отдых в областные санатории, лагеря, а также на юг детей из малообеспеченных семей и детей работающих родителей.
3315 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновские дети скучать в период летних каникул не будут
С наступлением лета звонким весёлым смехом детских голосов заполнились летние площадки, залы сельских Домов культуры Рыбновского района.
1423 просмотра 0 комментариев Читать далее
«Золотое руно» прописалось в Рыбном
Рыбновская школа №3 Отрадно, что учащиеся школы № 3 в Год культуры показывают отличные знания по мировой художественной культуре. Их педагог, заслуженный учитель России Евгения  Гоголева, может гордиться результатами своих учеников.
1816 просмотров 0 комментариев Читать далее
Баграмовские школьники одержали уверенную победу на международном московском форуме
Баграмовские школьники одержали уверенную победу на международном московском форуме В школе искусств им. М. Балакирева г. Москвы прошел 17-й Международный московский форум «Одаренные дети». Семеро учащихся Баграмовской средней школы вступили в соревнование с ребятами из разных уголков России и стран СНГ.
2159 просмотров 0 комментариев Читать далее
МЭКИ приглашает на День открытых дверей

11 апреля в 10 часов Михайловский экономический колледж-интернат (МЭКИ) для инвалидов приглашает вас на День открытых дверей. 11 апреля в 10 часов Михайловский экономический колледж-интернат (МЭКИ) для инвалидов приглашает вас на День открытых дверей.

1455 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 26 27 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?