19 сентября выборы в Госдуму. Список избирательных участков Рыбновского района

19 сентября выборы в Госдуму. Список избирательных участков Рыбновского района

19 сентября выборы в Госдуму. Список избирательных участков Рыбновского района
в 10:37:15 | Политика
В единый день голосования 19 сентября 2021 года в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы депутатов Государственной думы, глав 12 субъектов Федерации (9 прямых, а также 3 через голосование в парламенте субъекта) и выборы депутатов законодательных органов государственной власти в 39 субъектах РФ.

Одномандатный избирательный округ №157

В округ входят: город Рязань: Октябрьский район, Железнодорожный район, город Скопин, Александро-Невский район, Захаровский район, Кораблинский район, Милославский район, Михайловский район, Пронский район, Рыбновский район, Ряжский район, Рязанский район: Высоковское сельское поселение, Вышетравинское сельское поселение, Екимовское сельское поселение, Искровское сельское поселение, Окское сельское поселение, Подвязьевское сельское поселение, Ровновское сельское поселение, Семеновское сельское поселение, Турлатовское сельское поселение, Тюшевское сельское поселение, Сапожковский район, Скопинский район, Старожиловский район, Ухоловский район.

Избирательные участки Рыбновского района в 2021 году

Участок № 356

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – село Алешня, здание сельского дома культуры, телефон 31-1-30.
Населенные пункты: села – Алешня, Булыгино, Лужки; деревни - Красный поселок, Покровка, Зеленино.

Участок № 357

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – село Ногино, здание ФАП.
Населенные пункты: села – Желчино, Ногино.

Участок № 358

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – деревня Баграмово, здание Центра народной культуры, телефон 39-2-21.
Населенные пункты: деревни – Баграмово, Валищево, Зеленинские Дворики.

Участок № 359

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – д. Мантурово, здание сельского дома культуры, телефон 39-2-62
Населенные пункты: село Горяйново; деревни – Войнюково, Ларино, Мантурово.

Участок № 360

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – д.Новое Батурино, д. 132 здание Филиала «Батуринский сельский дом культуры» МБУК РКО».
Населенные пункты: деревни – Выселки, Нагорное, Новое Батурино, Старое Батурино, Платформа 176 км, Казарма 176 км.

Участок № 361

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – деревня Высокое, здание сельского дома культуры, д. 143 «В» телефон 34-2-10.
Населенные пункты: деревни – Высокое, Старое Веселево.

Участок № 362

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – село Большое Жоково, здание сельского Дома культуры, д. 38 телефон 64-2-40.
Населенные пункты: села – Большое Жоково, Филиппово; деревни – Бойчицы, Железницы, Малое Жоково, Синьково, Ситьково, Тайчины, Чернеево, Бариново, Бортники, Железницкие Выселки.

Участок № 363

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – село Вакино, здание сельского Дома культуры, ул. Дачная, д.3, телефон 30-2-40.
Населенные пункты: села Вакино, Ивашково.

Участок № 364

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – поселок Глебково, здание сельского дома культуры, телефон 3-22-36.
Населенные пункты: поселки – Глебково, Дивово, село Срезнево.

Участок № 365

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – село Истобники, здание сельского Дома культуры, д. 19.
Населенные пункты: село Истобники; деревни – Галенькино, Сидоровка.

Участок № 366

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – село Летово, д. 38 административное здание.
Населенные пункты: село Летово; деревни – Шишкино, Романцево.

Участок № 367

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – село Житово, Садовая д. 10, здание сельского дома культуры, телефон 3-92-75.
Населенные пункты: села – Житово, Ильинское, Козловка; деревни – Козицино, Костенково, Фурсово, Юркино.

Участок № 368

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – поселок Комсомольский, д. 67 здание cельского дома культуры, телефон 62-2-32.
Населенные пункты: поселок Комсомольский; село Борисовское; деревни – Богословка, Крупники, Малышево, Требушки, Щекотово.

Участок № 369

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – село Константиново, здание Константиновского сельского дома культуры, телефон 33-2-34.
Населенные пункты: село Константиново.

Участок № 370

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – село Кузьминское, здание СПК колхоза «Есенинский», д. 201 Б, телефон 33-2-11.
Населенные пункты: село Кузьминское; деревни – Аксеново, Данилово, Иванчино.

Участок № 371

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования –д.Марково, д. 31, здание сельского дома культуры
Населенные пункты: села – Бортное, Волынь; деревни – Аблово, Ахмылово, Елизаветинка, Зубово, Марково, Подлуг, Путково, Слобода.


Участок № 372

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – село Новоселки, ул. Пирогова д, 2 здание ЦНК, телефон 61-2-16.
Населенные пункты: село Новоселки.

Участок № 373

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – село Пальные, здание администрации сельского поселения, телефон 31-1-19.
Населенные пункты: села – Глебово-Городище, Пальные; деревня Свистово.

Участок № 374

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – поселок Пионерский, здание Филиала «Пионерский сельский дом культуры» МБУК РКО».
Населенные пункты: поселок Пионерский; села – Калиновка, Токарево, Ходяйново; деревни – Бараково, Большое Алешино, Верейкино, Качаново, Китаево, Клишено, Малое Алешино, Петровское, Сливково, Сапково.

Участок № 375

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – село Костино, здание СДК, ул. Центральная, д. 2 телефон 37-2-81.
Населенные пункты: село Костино; деревни – Кривоносово, Кудашево, Ромоданово.


Участок № 376

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – село Пощупово, ул. Зеленые дворики, д. 27, здание администрации сельского поселения, телефон 37-2-81.
Населенные пункты: село Пощупово, Окаемово, д. Медведево.

Участок № 377

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – село Сельцы, здание администрации сельского поселения, телефон 30-2-30.
Населенные пункты: села Сельцы, Шехмино.

Участок № 378

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – село Федякино, административное здание, ул. Школьная, д. 1, телефон 30-2-17.
Населенные пункты: села Федякино, Чешуево; деревня Раменки.

Участок № 379

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – село Городище, ул. Набережная, здание сельского дома культуры, телефон 50-5-21.
Населенные пункты: село Городище.

Участок № 380

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – деревня Перекаль, здание основной общеобразовательной школы, ул. Садовая, д. 51, телефон 50-5-20.
Населенные пункты: деревня Перекаль.

Участок № 381

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – село Ходынино, здание администрации сельского поселения, телефон 50-5-21.
Населенные пункты: село Ходынино.

Участок № 382

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – поселок завода «Ветзоотехника», здание завода, телефон 35-2-33.
Населенные пункты: село Старолетово; поселок – завода «Ветзоотехника»; деревни – Демидово, Шушпаново.


Участок № 383

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования - деревня Чурилково, «Здание Чурилковского ДК филиала МБУК РКО».
Населенные пункты: деревни - Бражкино, Чемрово, Чурилково.

Участок № 385

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – г. Рыбное, Здание Управления образования и молодежной политики», ул. Набережный переулок, д. 2А.
Улицы: Вокзальная, Дубинина, Кузнецкая, Новая, Почтовая, пл. Ленина, Садовая, Советской Армии, Свердлова, Ямская, пер. Свободы.

Участок № 386

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – средняя общеобразовательная школа № 1, Набережный пер., д. 2, телефон 51-4-29.
Улицы: Базарная, 2-ая Базарная, Весенняя, Восточная, Курочкина, Медицинская, Молодежная, Мало-школьная, 2-ая Набережная, Огородная, 40 лет Октября, Полевая, Советская, Спортивная, Тепловозная, Школьная, пер.Набережный, Казарма 182 км, Пушкинская, Пирогова.

Участок № 387

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – здание ФГОУДПОС «Академия пчеловодства», ул. Электротяговая, д.16.
Улицы: Культуры, Некрасова, Рабочих, Тургенева, Фрунзе, Электротяговая, пер.Фрунзенский, Рябиновая, Сиреневая, Мещерская.

Участок № 388

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – здание основной общеобразовательной школы
№ 5, ул. Куйбышева, д. 96, телефон 50-5-36.
Улицы: Дзержинского, Дружбы, Куйбышева, Каштановая, Клубная, Матюхина, 8 Марта, пер.Суворовский, Лермонтова, Приокская, Светлая.

Участок № 389

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – Социально-культурный центр, ул. Театральная, д. 1, 52-2-64.
Улицы: Дачная, Деповская, 1-ая Железнодорожная, Заречная, 2-ая Заречная, МОГЭСа, Пионерская, Паровозная, Пролетарская, Рязанская, 1-ая Рязанская, 2-ая Рязанская, Строительная, Театральная, Жилые дома 184, 185, 187 км, Казарма 187 км, Новосельская, 2-ая Новая, Революции, Локомотивная, 2-ая Железнодорожная, Комсомольская, Радужная, Солнечная, Транспортная, Победы, Полтевская, Никольская, Озерная, Казачья, им. генерала Е.О. Павленкова, им. Н.Р .Колобова, Засечная, Лесная, Славянская, Преображенская, Слободская, Олимпийская, Парковая, Верхняя Озерная, Верхняя Полтевская, Верхняя Никольская, в/ч 83495, 01855, 98531, 20189.

Участок № 390

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – здание средней общеобразовательной школы № 4, ул. Мира, д. 18, телефон 52-5-79.
Улицы: Есенина, Мира, Первомайская, Подгорная, Прогресса 1 и 2 кварталы, Прогресса - индивидуальные дома, Будка 183 км.

Участок № 391

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – здание средней общеобразовательной школы № 3, ул. Новосельская, д.17, телефон 51-5-66.
Улицы: Юбилейная, Вишневая, Цветочная, Яблоневая, Сосновый бульвар, Луговая, Березовая, пер. Васильковый, пер. Березовый.

Участок № 392

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – г. Рыбное, административное здание, Заготовительная, д. 7, телефон 51-4-92.
Границы участка (населенные пункты, улицы): г. Рыбное, улицы: Заводской тупик, Заготовительная, Индустриальная, Интернациональная, Кооперативная, Мичурина, Павлова, Путейская, Урожайная, 1-я Заводская, 2-я Заводская, Большая с д. 1 по д. 56 (кроме домов 2, 2а, 2в, 4, 4а, 4б, 4в, 4г, 6, 6а, 8, 10, 12, 12а, 12б, 12в, 14, 16).

Участок № 393

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – г. Рыбное, здание МБОУ «Рыбновская средняя школа № 2», г. Рыбное, ул. Макаренко, д. 13, телефон 52-5-72.
Границы участка (населенные пункты, улицы): г. Рыбное, улицы: Веселая, Знаменская, Калинина, Ленинская, Макаренко, Маяковского, Международная, Октябрьская, Островского, Чехова, 1-я Веселая, 2-я Веселая.

Участок №1028

Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона – г.Рыбное, Здание МБОУ «Рыбновская средняя школа № 2», ул. Макаренко, д. 13.
Границы участка (населенные пункты, улицы): г. Рыбное, улицы: им.Д.Гармаш, Виноградная, Казанская, Крымская, Московская, Большая – дома 2, 2а, 2в, 4, 4а, 4б, 4в, 4г, 6, 6а, 8, 10, 12, 12а, 12б, 12в, 14, 16.

Подписывайтесь и читайте новости в Телеграм, чтобы получать самую актуальную информацию первыми @RybnoeNet

1543 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
акция от строительной компании реконструкция в рыбном
А вы вакцинировались?