Top.Mail.Ru
За пост главы Рыбновского района намерены бороться два Климкина
2009-08-28 | Политика
За пост главы Рыбновского района намерены бороться два Климкина В среду, 26 августа, закончился прием документов на регистрацию кандидатов на должность главы Рыбновского района Рязанской области. Всего выдвинуто семь человек, сообщила Рязанскому городскому сайту председатель территориальной избирательной комиссии Рыбновского района Марина Лысаковская. Последними сданы документы на регистрацию в качестве кандидата главного инженера фирмы «Итэка» Анатолия Климкина. Его выдвинула партия «Справедливая Россия».
2837 просмотров 4 комментария Читать далее
Игорь Климкин вновь выдвинут на главу Рыбновского района.
2009-08-25 | Политика
Игорь Климкин вновь выдвинут на главу Рыбновского района. Депутат Рязанской областной Думы Игорь Климкин вновь выдвинут на главу Рыбновского района Рязанской области. Во вторник, 25 августа, документы на его регистрацию подала партия ЛДПР, которая накануне на своей областной конференции приняла решение о его выдвижении. Об этом сообщила председатель территориальной избирательной комиссии Рыбновского района Марина Лысаковская. Теперь Игорю Климкину не придется собирать подписи, так как при выдвижении от парламентской партии, по закону, в этом нет необходимости. Напомним, что ранее избирком дважды отказывал Климкину в регистрации на основании нарушений при сборе подписей.
2639 просмотров 0 комментариев Читать далее
Игорь Климкин отозвал свою кандидатуру с регистрации в кандидаты на главу Рыбновского района
2009-08-21 | Политика
Игорь Климкин отозвал свою кандидатуру с регистрации в кандидаты на главу Рыбновского района Депутат Рязанской областной Думы Игорь Климкин отозвал свою кандидатуру с регистрации в кандидаты на главу Рыбновского района Рязанской области.
 В пятницу, 21 августа, он подал соответствующее заявление в территориальную избирательную комиссию Рыбновского района, сообщила Рязанскому городскому сайту председатель комиссии Марина Лысаковская. В этот же день на судебном заседании Игорь Климкин отозвал свое заявление об обжаловании решения избирательной комиссии от 10 августа.
 
3068 просмотров 2 комментария Читать далее
Документы на выборы главы Рыбновского района подали пока четыре кандидата
2009-08-18 | Политика
Документы на выборы главы Рыбновского района подали пока четыре кандидата Как сообщили в территориальной избирательной комиссии Рыбновского района, на 17 августа документы для регистрации подали четыре кандидата: Игорь Игоревич Климкин, Алексей Алексеевич Драволин, Борис Николаевич Голованов и Владимир Генрихович Юрис. Все они самовыдвиженцы. Конечный срок для подачи заявлений – 26 августа. После этого у членов избирательной комиссии будет 10 дней на рассмотрение поданных заявок и формирования окончательного списка кандидатов на должность главы Рыбновского района.
2254 просмотра 0 комментариев Читать далее
На должность главы Рыбновского района выдвинулись двое
2009-08-12 | Политика
На должность главы Рыбновского района выдвинулись двое
  По состоянию на 11 августа 2009 года свои кандидатуры на должность главы Рыбновского района Рязанской областивыдвинули два человека: депутат Рязанской областной Думы Игорь Климкин и специалист агентства недвижимости «Есения» (г. Рыбное) Алексей Драволин. Однако оба они пока не зарегистрированы в качестве кандидатов, сообщила Рязанскому городскому сайту председатель территориальной избирательной комиссии Рыбновского района Марина Лысаковская.
2584 просмотра 3 комментария Читать далее
Депутату Рязанской областной Думы Игорю Климкину отказали в регистрации на выборах главы Рыбновского района
2009-08-11 | Политика
Депутату Рязанской областной Думы Игорю Климкину отказали в регистрации на выборах главы Рыбновского района Избирательная комиссия Рыбновского района отказала в регистрации кандидату на должность главы района, депутату Рязанской областной Думы Игорю Климкину. Как сообщила председатель комиссии Марина Лысаковская, на заседании комиссии были обнаружены нарушения при оформлении подписных листов. До 26 августа Климкин имеет возможность вновь предоставить в комиссию документы, которые будут рассмотрены в установленном законом порядке. Кроме того, по словам М. Лысаковской, комиссию известил о своём желании принять участие в выборах ещё один кандидат, однако, он документов пока не предоставил.
2741 просмотр 1 комментарий Читать далее
М. Панфилов Подает в суд на губернатора.
2009-07-08 | Политика
М. Панфилов Подает в суд на губернатора. «Глава администрации города Рыбное подаёт в суд на губернатора Рязанской области Олега Ковалёва за распространение информации, несоответствующей действительности. Вчера на заседании правительства Рязанской области губернатор Олег Ковалёв обвинил мэра Рыбного, Михаила Панфилова в безответственном управлении муниципалитетом»
3220 просмотров 5 комментариев Читать далее
Губернатор Рязанской области Олег Ковалев назвал безответственными действия главы г. Рыбное
2009-07-07 | Политика
Губернатор Рязанской области Олег Ковалев назвал безответственными действия главы г. Рыбное
Губернатор Олег Ковалёв в ходе заседания президиума регионального правительства, которое прошло во вторник, 7 июля, поднял вопрос о ситуации в городе Рыбное, где с 29 июня не работают котельные, и жители остались без горячего водоснабжения. «Проверка показала, что произошло это по причине безответственного управления муниципалитетом новым главой Рыбного и действий руководителя местного предприятия ЖКХ, которое передано в городскую собственность», – заявил Олег Ковалёв.
3169 просмотров 2 комментария Читать далее
Губернатор не доволен работой главы района.
2009-07-07 | Политика
Губернатор не доволен работой главы района.  Напомним, 2 июля, губернатор Рязанской области Олег Ковалёв посетил с рабочим визитом Рыбновский район. В ходе поездки губернатор встретился с жителями с. Пальные, с которыми поговорил о дорогах, сельском хозяйстве, инфраструктуре села. Олег Ковалёв посетил также ряд строящихся объектов района.
2787 просмотров 2 комментария Читать далее
Перед выборами..
2009-02-27 | Политика
Перед выборами.. Это не обращение к товарищу Литвиненко, не открытое письмо к господину Панфилову. Это просто просьба от администрации "Неофициального сайта города Рыбное и района" перед выборами 2009 года к нашим землякам. Еще немного и мы с Вами выберем нового главу, депутатов, короче власть, которая должна и обязана развивать наш город и район - Рыбное! Поэтому 1 марта 2009 года с 7.00 до 20.00 выберите тех людей, которых Вы хотите видеть у власти. Убедительная просьба не ведитесь на провокационную пропаганду, так называемый "черный пиар", мнение других слушайте, но вдумывайтесь стоит ли оно этого в действительности. Не ставьте просто галочку рядом с фамилией кандидата. И еще на выборы нужно идти всем! Поднимайте друзей, знакомых, родственников - не нужно относиться к выборам с халатностью. Если же нет кандидата, которого Вы хотели бы видеть на той или иной должности, то испортьте бюллетень, чтобы она досталась только Вам и никому больше. Будущее зависит от тебя…
2534 просмотра 5 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 18 19 20 21 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?