Top.Mail.Ru
Водительские доверенности отменят с 24 ноября
Водительские доверенности отменят с 24 ноября С 24 ноября гаишники будут не вправе требовать «документ, подтверждающий право владения, или пользования, или распоряжения» автомобилем или мотоциклом.
1939 просмотров 0 комментариев Читать далее
На этой неделе в Рязанской области подешевел бензин марки Аи-95
На этой неделе в Рязанской области подешевел бензин марки Аи-95 Рязанское УФАС России подвело итоги еженедельного мониторинга цен на автомобильное топливо на территории области за период с 5 по 11 ноября.
1823 просмотра 0 комментариев Читать далее
Отменили несколько рейсов в маршруте №139 «Рязань АВЦ - Пощупово (через Костино)»
Отменили несколько рейсов в маршруте №139 «Рязань АВЦ - Пощупово (через Костино)» В ноябре текущего года введены некоторые изменения в действующее расписание автобусов на маршрутах межмуниципального сообщения.
2064 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рязанцы могут пожаловаться на водителей маршруток, закрывающих переднюю дверь
Рязанцы могут пожаловаться на водителей маршруток, закрывающих переднюю дверь Закрытие водителем маршрутки передней двери является неправомерным, заявил начальник рязанского отдела транспорта и связи Дмитрий Рябчиков.
2236 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области на праздничные выходные меняется расписание электричек
В Рязанской области на праздничные выходные меняется расписание электричек Для улучшения обслуживания пассажиров 4 ноября электропоезда будут следовать по расписанию субботы, 5 ноября – расписанием воскресенья, 6 ноября - расписанием понедельника.
1973 просмотра 0 комментариев Читать далее
Госцентр безопасности полетов проверит деятельность полигона ТБО в Рыбновском районе
Госцентр безопасности полетов проверит деятельность полигона ТБО в Рыбновском районе Дело о полигоне ТБО в Рыбновском районе направят в Москву в Государственный центр «Безопасность полетов на воздушном транспорте». Отраслевая группа авиационной орнитологии центра должна будет провести экспертизу.
2191 просмотр 1 комментарий Читать далее
Налоговики опровергли убыточность электричек, которые ходят и в Рязанской области
Налоговики опровергли убыточность электричек, которые ходят и в Рязанской области Федеральная налоговая служба обратилась в суд с требованием к Центральной пассажирской пригородной компании (ЦППК) выплатить 740 миллионов рублей налогов, пеней и штрафа.
1954 просмотра 1 комментарий Читать далее
В Рязанской области за неделю оптовые цены на бензин не изменились, но увеличились розничные
В Рязанской области за неделю оптовые цены на бензин не изменились, но увеличились розничные За неделю с 15 по 21 октября средние оптовые цены на бензин у рязанских продавцов ОАО «Рязаньнефтепродукт» и ООО «Спецнефтепродукт» не изменились.
1962 просмотра 0 комментариев Читать далее
ГИБДД просит водителей Рязанской области не затягивать с «переобувкой» колес
ГИБДД просит рязанских водителей не затягивать с «переобувкой» колес. Управление ГИБДД Рязанской области просит водителей учитывать приход глубокой осени и не затягивать со сменой колесной резины. Как отмечает ведомство, в октябре на дорогах увеличивается число аварий, в первую очередь, незначительных.
1796 просмотров 0 комментариев Читать далее
Олег Ковалев: Рязанская область к зиме готова, но есть ряд проблем
Олег Ковалев: Рязанская область к зиме готова, но есть ряд проблем  Рязанская область готова к зиме, заявил избранный губернатор Олег Ковалев на пресс-конференции во вторник, 16 октября, при этом обратив внимание на ряд проблем.
1856 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 65 66 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?