Top.Mail.Ru
Поможем Рыбновцу и нашему другу
2008-11-10 | Рыбное
Поможем Рыбновцу и нашему другу Друзья! Наш модератор manyunya вышла в финал в конкурсе фотошоп мастеров(создать коллаж из предложенных фото + своя фантазия). На конкурс было прислано 550 работ и только 15 отобраны для голосования. Так она попала в заветную 15-у!!! Надо залезть и проголосовать за нашего творца на этот сайт!!! Давайте, не ленитесь!!!
2744 просмотра 9 комментариев Читать далее
Кризисная ситуация в Рыбновском районе
2008-08-23 | Рыбное
 Кризисния ситуация в Рыбновском районе ОАО «РЭСК» вынуждено обратиться в средства массовой информации с разъяснениями кризисной ситуации, сложившейся в сфере расчетов за электроэнергию, долги по которой были накоплены предприятием МУП МЖКХ Рыбновского района.


2922 просмотра 1 комментарий Читать далее
Физкультурно-Спортивный Комплекс
2008-08-21 | Рыбное
Физкультурно-Спортивный Комплекс  Физкультурно-Спортивный Комплекс г. Рыбное рязанской области будет находиться по ул. Калинина или Маяковская (пока еще неизвестна улица) прямо за дорогой возле «ДИКСИ Логистик». Строительство уже ведется с мая 2006 года ООО «Торгово-строительным ЦЕНТРОМ» и закончится в ноябре 2009 года. Заказчик стройки: Управление Капитального Строительства Рязанской Области.
2300 просмотров 2 комментария Читать далее
Рыбновский машинист на рыбалке наловил патронов от «калашникова» и пушки БТР
2008-08-11 | Рыбное
Рыбновский машинист на рыбалке наловил патронов от «калашникова» и пушки БТР  Необычный улов ожидал машиниста ОАО «РЖД» решившего половить рыбу на спиннинг. 46-летний мужчина рыбачил на реке Воже недалеко от города Рыбное. В 9 часов утра во время очередного заброса блесны рыбак почувствовал, что на крючке что-то есть. Он стал резко крутить катушку, подводя улов к берегу.
3321 просмотр 4 комментария Читать далее
Башаров спаивает Навку. Поселившаяся в деревне пара закупает в Рыбном спиртное литрами.
2008-07-31 | Рыбное
Башаров спаивает Навку. Поселившаяся в деревне пара закупает в Рыбном спиртное литрами.
  Полтора года назад, во времена исторического знакомства Башарова и Навки фигуристка на льду объясняла Марату, что такое хорошо и что такое плохо. Теперь бразды правления взял в свои руки сам актер - и он, надо отметить, преподносит ей уроки другого толка: Башаров учит Таню плохому. Достаточно видеть, как влюбленные закупаются горячительными напитками неподалеку от своего нового жилища.
3269 просмотров 2 комментария Читать далее
День молодежи!!!!!
2008-06-29 | Рыбное
День молодежи!!!!!
 Друзья, день молодежи шагает по Рыбному, дождь не смог остановить столь массовое мероприятие, поздравляем Вас с праздником... оставайтесь всегда молодыми!!!
 
2351 просмотр 4 комментария Читать далее
"Битва на Воже" на шахматной доске
2008-06-24 | Рыбное
"Битва на Воже" на шахматной доске  Приглашаем вас принять участие в on-line турнире, посвященному празднованию "Битвы на Воже", по боевым шахматам автором которых является Миронов Геннадий Михайлович.
  Спонсором турнира выступает администрация Рыбновского муниципального района Рязанской области (по предварительной договоренности Миронова Г.М. с Хреновым А.И.). Победителей турнира ждет специальный приз учрежденный главой администрации Рыбновского района Хреновым А.И.
2708 просмотров 0 комментариев Читать далее
Ярмарка
2008-05-20 | Рыбное
Ярмарка21 Мая в 10 часов на площади Ленина состоится выставка - ярмарка изделий, изготовленных учащимися школ г.Рыбное
2536 просмотров 4 комментария Читать далее
Открытие центра в Рыбном
2008-05-16 | Рыбное
Открытие центра в Рыбном Сегодня, 16 мая, в 12.00, состоится открытие структурного подразделения областного государственного образовательного учреждения Рыбновской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, – центра подготовки, поддержки и сопровождения замещающих семей и выпускников интернатных учреждений.
2649 просмотров 2 комментария Читать далее
Охотимся. Сезон открыт.
2008-04-08 | Рыбное
Охотимся. Сезон открыт. 5 апреля в Рязанской области открылся весенний сезон охоты. Первый день, если верить рассказам бывалых охотников, особенно показателен. Принято считать, что если первый выстрел будет промахом, то и весь сезон – насмарку.
2636 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 59 60 61 62 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?