Top.Mail.Ru
Тяжело в ученье… Под Рязанью показательно ликвидировали лесной пожар
Учения в Сельцах  По замыслу показного занятия, пожар начался в лесном массиве, в непосредственной близости от населенного пункта Сельцы Рыбновского района Рязанской области. Вследствие неблагоприятных погодных условий, связанных с жаркой и сухой погодой, отсутствием осадков, происходит интенсивное распространение огня в сторону лесного массива и населенного пункта. Существует угроза жилым домам и хозяйственным постройкам. 
3077 просмотров 0 комментариев Читать далее
Строительство автодороги Рязань – Рыбное
Дорога Рязань-Рыбное Министерство транспорта и автомобильных дорог Рязанской области информирует о начале строительства автодороги Рязань – Рыбное на участке Рязань – Ходынино протяженностью 2,82 км.
 Строительство ведет ОАО «Рязаньавтодор» в рамках областной целевой программы «Дорожное хозяйство Рязанской области на 2010-2015 годы».
 В настоящее время ведется подготовка основания дорожного полотна к строительным работам.
3639 просмотров 4 комментария Читать далее
В Рыбном на пять дней отключат газ!
Отключение газа Причина отключения – проведение ремонтных работ на магистральном газопроводе.
 Как пояснил IKAR62.ru заместитель главы Рыбновского городского поселения Алексей Полукаров в зону отключения попадет не только Рыбное, но и район. С 3 по 8 мая подача газа будет приостановлена в связи с ремонтными работами на газопроводе. Об этом жителям сообщили, разослав уведомления.
2827 просмотров 3 комментария Читать далее
Поправка в Кубок Рыбновского района по кольцевым гонкам

Кубок  14 августа очередной этап Кубка Рыбновского района по кольцевым гонкам сорвался из-за большой задымленности от смога в городе. Этап переносится на 21 августа. Всех желающих ждем! 


2477 просмотров 1 комментарий Читать далее
Кубок Рыбновского района по кольцевым гонкам

Кубок Рыбновского района по кольцевым гонкам Мероприятие будет проходит в 3 этапа. Это мероприятие похоже на то, что было в прошлом году, отличие лишь в масштабе и соглосованностью с местной администрацией. Безопасность будут блюсти скорая и наряд милиции... Нас никто не разгонит, так как есть соответствующие документы...

2513 просмотров 0 комментариев Читать далее
В рязанском правительстве обсудили рост тарифов по перевозке пассажиров

Маршрутка в Рязани  Во вторник, 18 мая, в региональном правительстве состоялось совещание по вопросу: "О состоянии тарифов по перевозке пассажиров на муниципальном и коммерческом транспорте в городе Рязани", которое провел губернатор Олег Ковалев. Об этом сообщает пресс-служба правительства Рязанской области.

 Хотелось бы еще отметить, что плата за маршрутки на Рыбное с Рязани, и наоборот, тоже повышаются на 5 рублей. Это 144 и 241 маршрут.

2728 просмотров 2 комментария Читать далее
144 маршрут меняет машины!
144 маршрутка С начала этой недели в Рыбном была запущена новое маршрутное такси №144. Происходит постепенная замена старых "газелек" на современные Пежо Боксер. Поговорив с водителем нам удалось узнать немногое
4460 просмотров 13 комментариев Читать далее
Не забываем переводить время
Перевод часов Уважаемые пользователи и гости "Сайта города Рыбное" не забываем в ночь с 27 на 28 перевести время на час вперед, тем самым перейти на летнее время. время перевода 3.00
3157 просмотров 3 комментария Читать далее
YOTA придет в Рязань

Йота  Генеральный директор оператора «Скартел» (работает под торговой маркой Yota) Денис Свердлов рассказал CNews о планах по развитию сети мобильного WiMAX в городах России на 2010 г. Кроме уже объявленных Сочи и Краснодара, эксплуатация сетей, по его словам, начнется в Рязани, Набережных Челнах, Самаре, Тольятти, Новосибирске, Волгограде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Перми, Челбинске и Нижнем Новгороде.

3882 просмотра 2 комментария Читать далее
3G в Рыбном?
3g Рыбное  Неужели действительно интернет в Рыбном стал биться ключом? Сегодня многим жителям нашего города пришло уведомлении о подключении 3G на Биллайне. Новая скорость, новый интернет. Я сам лично пока наблюдал 3G только в центре города, на окраинах он попросту отсутствует. Статья о 3G - для тех кто в танке.
3025 просмотров 5 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 63 64 65 66 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?