Top.Mail.Ru
Во вчерашней аварии на М5 водитель «Богдана» переломал ноги
Во вчерашней аварии на М5 водитель «Богдана» переломал ноги В результате дорожно-транспортного происшествия на 167 километре трассы М5 «Урал» в Рыбновском районе, 5 февраля в семь часов вечера, водитель легкового авто «Богдан» сломал себе ноги
2195 просмотров 0 комментариев Читать далее
В ДТП в Рыбновском районе пострадали три человека
В ДТП в Рыбновском районе пострадали три человека Недалеко от Рязани в Рязанской области Рыбновского района произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Авария случилась 5 февраля в районе 19:00.
2197 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе на М5 «Урал» врезались два грузовика
В Рыбновском раойне на М5 «Урал» врезались два грузовика 20 января, на 170 километре трассы федерального назначения М-5 «Урал»  в Рыбновском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участим двух большегрузов.
1759 просмотров 0 комментариев Читать далее
Подробности ДТП в Рыбновском районе, в котором погибли муж с женой
Подробности ДТП в Рыбновском районе 15 января ГИБДД предоставила фото и подробную информацию о дорожно-транспортном происшествии 15 января, в котором погибли два жителя Рыбновского раойна. Авария случилась на 9 км автодороги Рыбное  - Константиново около 8 часов утра.
3699 просмотров 0 комментариев Читать далее
В страшной аварии под Рыбным погибли муж с женой
В страшной аварии под Рыбным погибли муж с женой 15 января, утром, в Рыбновском районе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. По информации главного управления МЧС по Рязанской области известно об аварии стало в районе 8 часов.
4701 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области сгорели четыре бани за три дня
В Рязанской области сгорели четыре бани за три дня По информации главного управления МВД по Рязанской области, с 31 декабря 2014 года по 2 января 2015 года в Рязанской области огнем были уничтожены четыре бани.
1772 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Новоселках огнем были уничтожены дом, гараж и сарай
Пожарные спасли в Новоселках семью от огня 27 декабря 2014 года, около 8 часов поступило сообщение противопожарной службе о возгорании в Новоселках Рыбновского района. Огонь уничтожил дом, гараж вместе с квадроциклом и хозяйственный сарай.
1618 просмотров 0 комментариев Читать далее
Ночью под Рязанью на М5 столкнулись три автомобиля
Ночью под Рязанью на М5 столкнулись три автомобиля На федеральной трассе М5 «Урал» под Рязанью произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого столкнулись три машины, сообщает ГИБДД по Рязанской области.
2325 просмотров 0 комментариев Читать далее
ВАЗ-2112 влетел под «КамАЗ» в Рыбновском районе
ВАЗ-2112 влетел под «КамАЗ» в Рыбновском районе На федеральной дороге М5 «Москва-Челябинск» в Рыбновском районе Рязанской области 17 декабря произошло дорожно-транспортное происшествие. Авария случилась в районе 6-7 утра.
2211 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе в Оке утонул мужчина
В Рыбновском районе в Оке утонул мужчина Близ села Новосёлки Рыбновского района 8 декабря, в понедельник, в районе 16 часов дня из реки Оки сотрудниками спасательной службы было извлечено тело утонувшего мужчины.
2166 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 72 73 74 75 76 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?