Top.Mail.Ru
В Рыбновском районе сгорел жилой дом с постройками. Видео
В Рыбновском районе сгорел жилой дом с постройками. Видео В Рыбновском районе Рязанской области с. Высокое в пятницу, 20 марта сгорел жилой дом с баней и сараем, сообщил официальный сайт главного управления МЧС по региону.
2489 просмотров 0 комментариев Читать далее
В 2015 году в Рыбновском районе были зафиксированы укусы животными - ЦРБ
В 2015 году в Рыбновском районе были зафиксированы укусы животными - ЦРБ В 2014 году в Рыбновском районе было зафиксировано 4 случая бешенства животных, в 2015 году за прошедший период уже 8 случаев. Зарегистрированы укусы домашними животными и в январе 2015 года, сообщает Рыбновская ЦРБ.
1500 просмотров 0 комментариев Читать далее
Водитель «Лады» погиб в Рыбновском районе, въехавши в грузовик
Водитель «Лады» погиб в Рыбновском районе, въехавши в грузовик 18 марта около 20:00 на автомобильной дороге в Рыбновском районе машина марки «Лада Калина» врезалась в грузовик «Ивеко». Водитель легковушки погиб, сообщает пресса ГИБДД по Рязанской области.
2661 просмотр 0 комментариев Читать далее
Подробности вчерашней аварии с участием двух автомобилей
Подробности вчерашней аварии с участием двух автомобилей Утром 12 марта в Рыбновском районе столкнулись легковой автомобиль «Toyota Camry» и фура «Scania». ГИБДД опубликовала подробную версию произошедшего.
2669 просмотров 0 комментариев Читать далее
Полиция ищет свидетелей ДТП с участием рыбновца
Полиция ищет свидетелей ДТП с участием рыбновца Устанавливаются очевидцы происшествия, которое произошло 27 мая 2014 года в 03.35 на улице Станкозаводской в Рязани. 19-летний житель Рыбновского района, управляя мотоциклом, совершил столкновение с автомобилем Renault Logan.
1636 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе сбили насмерть пенсионерку, шедшую в туалет
В Рыбновском районе сбили насмерть пенсионерку, шедшую в туалет На федеральной трассе М5 «Урал» в д. Высокое Рыбновского района автомобиль «Chevrolet Cruze» насмерть сбил пенсионерку, пассажирку рейсового автобуса во время санитарной остановки
2426 просмотров 0 комментариев Читать далее
На М5 «Урал» в Рыбновском районе произошло ДТП двух авто
На М5 «Урал» в Рыбновском районе произошло ДТП На федеральной трассе М5 «Урал» Рязанской области Рыбновского района сегодня около 8:30 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.
3065 просмотров 0 комментариев Читать далее
В центре г. Рыбное сгорел автомобиль
В центре г. Рыбное сгорел автомобиль Сегодня утром в центре г. Рыбное на ул. Почтовой сгорел автомобиль марки ВАЗ 2107. Об этом сообщают пользователи группы «Типичное Рыбное» социальной сети «Вконтакте». Причины возгорания устанавливаются.
2586 просмотров 0 комментариев Читать далее
Грузовик поворачивал направо - маршрутное такси №241
Грузовик поворачивал направо - маршрутное такси №241 Как сообщил Rybnoe.Net индивидуальный предприниматель, владелец маршрута Рыбное-Рязань №241, Карев Вячеслав, пятитонник «Hyundai» двигался на аварийном сигнале, однако левая лампочка у него не горела.
3154 просмотра 1 комментарий Читать далее
Рыбновская маршрутка с пассажирами столкнулась с фурой. Видео
Рыбновская маршрутка с пассажирами столкнулась с фурой Сегодня около 12 часов дня, на выезде из микрорайона черемушки г. Рыбное маршрутное такси №241 столкнулось с автомобилем «Hyundai» (пятитонник). Видео прислал наш читатель Андрей Гришунов.
4214 просмотров 2 комментария Читать далее
« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?