Top.Mail.Ru
В Рыбновском районе перевернулась Газель
В Рыбновском районе перевернулась Газель 15 апреля около 20:00 в Рыбновском районе произошло дорожно-транспортное происшествие на трассе федерального назначения М5 «Москва-Челябинск»: перевернулась газель.
1998 просмотров 1 комментарий Читать далее
В Пощупово горел трехэтажный кирпичный дом
В Пощупово горел трехэтажный кирпичный дом По информации регионального управления МЧС, 3 апреля, в пятницу, в Рыбновском районе произошел пожар в селе Пощупово. Возгорание случилось в районе 17:00, огнем был уничтожен цокольный этаж в трехэтажном кирпичном доме.
1613 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном и Рыбновском районе горят поля. Видео
В Рыбном и Рыбновском районе горят поля. Видео 28 марта в Рыбновском районе и близ города Рыбное горела сухая трава, об этом Rybnoe.Net сообщили в ПЧ-35. Ситуация остается до сих пор тяжелой. Все машины на выезде. Жителей просьба проявить понимание.
2268 просмотров 0 комментариев Читать далее
В ДТП в Рыбновском районе пострадала второклассница
В ДТП в Рыбновском районе пострадала второклассница На федеральной трассе М5 «Москва-Челябинск» в Рыбновском районе столкнулись две легковые машины ВАЗ-2115 и грузовик «КамАЗ». В дорожно-транспортном происшествии пострадала второклассница.
2413 просмотров 0 комментариев Читать далее
Из-за летней резины в Рыбновском раойне погибли два человека
Из-за летней резины в Рыбновском раойне погибли два человека На отрезке федеральной трассы М5 «Урал» в Рыбновском районе 22 марта погибли два человека. Водитель легкового автомобиля «Kia» на летней резине не справился с управлением и в врезался в фуру.
2547 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе сгорел жилой дом с постройками. Видео
В Рыбновском районе сгорел жилой дом с постройками. Видео В Рыбновском районе Рязанской области с. Высокое в пятницу, 20 марта сгорел жилой дом с баней и сараем, сообщил официальный сайт главного управления МЧС по региону.
2503 просмотра 0 комментариев Читать далее
В 2015 году в Рыбновском районе были зафиксированы укусы животными - ЦРБ
В 2015 году в Рыбновском районе были зафиксированы укусы животными - ЦРБ В 2014 году в Рыбновском районе было зафиксировано 4 случая бешенства животных, в 2015 году за прошедший период уже 8 случаев. Зарегистрированы укусы домашними животными и в январе 2015 года, сообщает Рыбновская ЦРБ.
1509 просмотров 0 комментариев Читать далее
Водитель «Лады» погиб в Рыбновском районе, въехавши в грузовик
Водитель «Лады» погиб в Рыбновском районе, въехавши в грузовик 18 марта около 20:00 на автомобильной дороге в Рыбновском районе машина марки «Лада Калина» врезалась в грузовик «Ивеко». Водитель легковушки погиб, сообщает пресса ГИБДД по Рязанской области.
2670 просмотров 0 комментариев Читать далее
Подробности вчерашней аварии с участием двух автомобилей
Подробности вчерашней аварии с участием двух автомобилей Утром 12 марта в Рыбновском районе столкнулись легковой автомобиль «Toyota Camry» и фура «Scania». ГИБДД опубликовала подробную версию произошедшего.
2686 просмотров 0 комментариев Читать далее
Полиция ищет свидетелей ДТП с участием рыбновца
Полиция ищет свидетелей ДТП с участием рыбновца Устанавливаются очевидцы происшествия, которое произошло 27 мая 2014 года в 03.35 на улице Станкозаводской в Рязани. 19-летний житель Рыбновского района, управляя мотоциклом, совершил столкновение с автомобилем Renault Logan.
1645 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?