Top.Mail.Ru
В д. Высокое полностью устранили утечку керосина
В д. Высокое полностью устранили утечку керосина Как сообщили в пресс-службе МЧС по Рязанской области, в Рыбновском районе д. Высокое полностью ликвидировали утечку керосина из магистрального нефтепродуктопровода.
1662 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбном погиб выпускник, делая селфи
В Рыбном погиб выпускник, делая селфи Ночью с 22 по 23 мая в Рыбном у ряд школ отмечались последние звонки, один из которых закончился происшествием - погиб 16-летний выпускник из девятого класса Максим Ергин.
14718 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе разлились нефтепродукты
В Рыбновском районе д. Высокое разлились нефтепродукты В деревне Высокое Рыбновского района 22 мая в 10 часов утра разлились нефтепродукты. В ликвидации чрезвычайной ситуации принимали участие 24 спасателя личного состава, аварийной и оперативных групп региона, 9 единиц техники.
1913 просмотров 0 комментариев Читать далее
Ночью в Рыбновском районе у фуры на М5 выбило задний мост
Ночью в Рыбновском районе у фуры выбило задний мост на М5 Ночью 22 мая на федеральной трассе М5 «Урал» в Рыбновском районе большегрузу «DAF» выбило задний мост, в результате чего фура встала прямо на перекрестке на Рыбное.
3246 просмотров 4 комментария Читать далее
На М5 «Урал» в Рыбновском районе грузовик сбил светофор
На М5 «Урал» в Рыбновском районе грузовик сбил светофор На федеральной трассе М5 «Москва-Челябинск» в Рыбновском районе грузовик «Scania» совершил наезд на светофор на регулируемом перекрестке. Есть небольшие затруднения при выезде с рыбновского и баграмовского поворотов.
3301 просмотр 0 комментариев Читать далее
Рыбновец на мотоцикле врезался в «Тойоту Хайлендер»
Рыбновец на мотоцикле врезался в «Тойоту Хайлендер» 6 мая в Рязани около д.40 по улице Высоковольтная произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 2-х транспортных средств: автомобиля и мотоцикла под управлением жителя Рыбновского района.
1816 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе ночью произошло два пожара
В Рыбновском районе ночью произошло два пожара Ночью в Рыбновком районе Рязанской области произошло два крупных пожара. Огнем были уничтожены пилорама и две хозяйственные постройки в деревнях Ходынино и Перекаль.
2388 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе перевернулась Газель
В Рыбновском районе перевернулась Газель 15 апреля около 20:00 в Рыбновском районе произошло дорожно-транспортное происшествие на трассе федерального назначения М5 «Москва-Челябинск»: перевернулась газель.
1992 просмотра 1 комментарий Читать далее
В Пощупово горел трехэтажный кирпичный дом
В Пощупово горел трехэтажный кирпичный дом По информации регионального управления МЧС, 3 апреля, в пятницу, в Рыбновском районе произошел пожар в селе Пощупово. Возгорание случилось в районе 17:00, огнем был уничтожен цокольный этаж в трехэтажном кирпичном доме.
1607 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном и Рыбновском районе горят поля. Видео
В Рыбном и Рыбновском районе горят поля. Видео 28 марта в Рыбновском районе и близ города Рыбное горела сухая трава, об этом Rybnoe.Net сообщили в ПЧ-35. Ситуация остается до сих пор тяжелой. Все машины на выезде. Жителей просьба проявить понимание.
2264 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?

Для быстрой доставки лучше купить многолетние цветы в интернет-магазине pitomnik-rose.ru.