Top.Mail.Ru
Страшная авария в Рыбновском районе унесла жизнь матери и её 2-летнего ребенка
Страшная авария в Рыбновском районе унесла жизнь матери и её 2-летнего ребенка Сегодня, 5 августа около 9:00, на трассе Рыбное-Константиново в Рыбновском районе, недалеко от деревни Сидоровка, произошло смертельное ДТП. Погибли два человека.
5719 просмотров 1 комментарий Читать далее
Пенсионер на «пятерке» не пропустил «Мерседес-Бенц»
Пенсионер на «пятерке» не пропустил «Мерседес-Бенц» Во вчерашнем ДТП на «горяйновском» повороте трассы федерального назначения М5 88-летний пенсионер Рязанской области не уступил дорогу «Мерседес-Бенцу» и «Фиат-Дукату».
2529 просмотров 0 комментариев Читать далее
Под Рязанью в Рыбновском районе столкнулись три машины
Под Рязанью в Рыбновском районе столкнулись три машины Сегодня, 30 июля около 15:30, на трассе федерального назначения М5 «Москва-Челябинск» в Рыбновском районе произошло столкновение трех автомобилей.
2686 просмотров 0 комментариев Читать далее
В утренней аварии на рязанской М5 погибло два человека
В утренней аварии на рязанской М5 погибло два человека 29 июля в 7 утра, на 192 километре трассы федерального назначения Москва-Челябинск Рязанской области в дорожно-транспортном происшествии с тремя авто погибли два человека.
3568 просмотров 0 комментариев Читать далее
ДТП «Шкоды» и «Нивы» на трассе М5 в Рыбновском районе
ДТП «Шкоды» и «Нивы» на трассе М5 в Рыбновском районе Сегодня, 27 июля в районе 10:30, в Рязанской области Рыбновского района произошло ДТП с участием двух автомобилей «Шкоды» и «Нивы». Авария настала водителей на перекрестке Баграмово-Рыбное в д. Зелененские Дворики.
3548 просмотров 1 комментарий Читать далее
Москвич без прав опрокинул «Киа» близ села Кузьминское
Москвич без прав опрокинул «Киа» близ села Кузьминское Во вторник, 15 июля, в 20:00 в Рыбновском районе вблизи села Кузьминское 22-летний житель Москвы, не имея права управления транспортным средством, ехал на автомобиле «Киа» по грунтовой дороге.
1936 просмотров 1 комментарий Читать далее
Во вчерашнем ДТП в Рыбновском районе погибла женщина
Во вчерашнем ДТП в Рыбновском районе погибла женщина По информации сайта управления МВД по Рязанской области, во вчерашнем ДТП, 17 июля, на трассе М5 «Москва-Челябинск» погиб один человек, еще пятерых доставили в ОКБ с различными травмами.
2420 просмотров 0 комментариев Читать далее
В аварии под Рязанью в Рыбновском районе потребовалась реанимация и пожарная бригада
В аварии под Рязанью в Рыбновском районе потребовалась реанимация и пожарная бригада Сегодня, 17 июля в районе 21:00, на трассе М5 «Москва-Челябинск» на правой полосе в сторону столицы произошло столкновение двух отечественных автомобилей «ВАЗ-2112» и «ВАЗ-2107».
3983 просмотра 0 комментариев Читать далее
Напротив школы №2 упало дерево на дорогу. Движение затруднено
Напротив школы №2 упало дерево на дорогу. Движение затруднено Сильные дожди, местами с градом и порывами ветра 12-18 м/с стали причиной происшествий в Рыбном. Так напротив Рыбновской средней школы на автодорогу упало дерево, которое оборвало линии электропередач.
2038 просмотров 1 комментарий Читать далее
Внимание! Сильный запах газа! Утечка одоранта на железной дороге
  Внимание! Сегодня, в районе 22 часов в р-не Локомотивного Депо появился стойкий запах газа. В 21.20 поступила информация о разгерметизации верхнего люка железнодорожной цистерны с этилмеркаптаном.
4444 просмотра 2 комментария Читать далее
« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?