Top.Mail.Ru
Полумарафон, посвященный 116-й годовщине со дня рождения С.А. Есенина.
Полумарафон, посвященный 116-й годовщине со дня рождения С.А. Есенина.  10 сентября на пл. Ленина в 11:45 пройдет пройдет парад участников соревнований легкой атлетики. Старт в 12:00 на дистанцию в 21,0975 км. Соревнования будут проводится по различным возрастным группам и дистанциям.
2335 просмотров 0 комментариев Читать далее
Начался второй круг Чемпионата Рязанской области по футболу (1 группа)
Начался второй круг Чемпионата Рязанской области по футболу (1 группа) 27 августа проходил очередной тур Чемпионата Рязанской области по футболу в сильнейшей 1-ой группе. Наши футболисты принимали своих соперников из города Сасово и оба матча закончились с одинаковым результатом 2:1.
2359 просмотров 0 комментариев Читать далее
Внимание! Идет набор детей на спортивные секции!
Набор в спортивные секции Рязани По информации официального сайта ФСК "Звезда" в спорткомплексе идет набор на различные спортивные секции. Самый ранний возраст у девочек из художественной гимнастики с 5-и лет; плавание с 6 - мальчики и девочки; самбо с 7 только мальчики.
2928 просмотров 0 комментариев Читать далее
В последнем девятом туре первого круга наши не подкачали!
В последнем девятом туре первого круга наши не подкачали!  Закончился первый круг Чемпионата рязанской области по футболу, первая группа. В заключительных матчах взрослые и юноши одержали победы, заколотив на две команды 6 мячей.
2299 просмотров 0 комментариев Читать далее
Заключительный тур первого круга Чемпионата Рязанской области по футболу (1 группа)
Заключительный тур первого круга Чемпионата Рязанской области по футболу (1 группа)   13 августа пройдут очередные матчи Чемпионата Рязанской области по футболу. В сильнейшей первой группе рыбновским футболистам будут противостоять спортсмены из ФК "Витязь". Матчи юношей и взрослых пройдут в 16:00 и 18:00.
2211 просмотров 0 комментариев Читать далее
БК "Рязань" вместе с нижегородскими баскетболистами начинает подготовку к сезону в Рыбном
БК "Рязань" вместе с нижегородскими баскетболистами начинает подготовку к сезону в Рыбном БК "Рязань" начал подготовку сезона в ФСК "Звезда". Чемпионат для команды предстоит необычный – она заключает партнерский договор с представителем БК "Нижний Новгород", а комплектовать состав будет при непосредственном участии генерального менеджера нижегородцев – нашего земляка Сергея Панова и главного их тренера – Зорана Лукича
1926 просмотров 0 комментариев Читать далее
7 и 8 августа бассейн работать не будет!
7 и 8 августа бассейн работать не будет! Как сообщает сайт ФСК "Звезда" 7 и 8 августа 2011 года в связи с проведением профилактических работ бассейн ФСК "Звезда" работать не будет. Возможно также, что и бассейн не будет работать 9 числа.  Администрация приносит свои извинения.
2258 просмотров 0 комментариев Читать далее
В эти выходные футболисты из Рыбного не забили ни одного мяча!
В эти выходные футболисты из Рыбного не забили ни одного мяча!  30 июля проходил очередной тур Чемпионата Рязанской области по футболу (I группа) 2011 г. Наши спортсмены не забив ни одного мяча заработали два поражения с различным счетом.
2171 просмотр 0 комментариев Читать далее
23 июля состоялся 6 тур Чемпионата Рязанской области по футболу
23 июля состоялся 6 тур Чемпионата Рязанской области по футболу 23 июля проходили очередные матчи Чемпионата Рязанской области по футболу. Рыбновцы как порадовали и оказались непобедимы в п. Кирицы.
2428 просмотров 0 комментариев Читать далее
День Физкультурника 2011 в ФСК "Звезда"
День Физкультурника 2011 в ФСК "Звезда" 13 августа в физкультурно-спортивном комплексе "Звезда" будет праздноваться День Спорта! Пресс-атташе Юлия Васина предоставляет нам план мероприятий по проведению. Приглашаются все желающие, вход свободный. С 9:00 до 15:00 бассейн бесплатный.
2638 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 91 92 93 94 95 ... 97 98 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?