Top.Mail.Ru
В Рыбном прошел праздник «Учитель – здоровье нации в твоих руках»
В Рыбном прошел праздник «Учитель – здоровье нации в твоих руках» 1 октября 2014 года в ФСК «Звезда» прошел культурно-спортивный праздник «Учитель – здоровье нации в твоих руках», посвященный Международному Дню учителя. Мероприятие посетил губернатор Рязанской области – Олег Ковалев.
2738 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области были найдены кости плиозавра
В Рязанской области были найдены кости плиозавра Учеными РАН и участниками кружка московского палеонтологического музея имени Ю. Орлова в Рязанской области были найдены останки, нового вида плиозавра, одного из самых крупных водоплавающих рептилий юрского периода.
2633 просмотра 0 комментариев Читать далее
Губернатор Олег Ковалев завтра посетит Рыбное Рязанской области
2014-09-30 | Власть
Олег Ковалев посетит 1 октября 2014 года Рыбное Об этом Rybnoe.Net стало известно сегодня. А завтра, 1 октября, в ФСК «Звезда» состоится мероприятие по проведению областного культурно-спортивного праздника, посвященного Международному Дню учителя.
1932 просмотра 0 комментариев Читать далее
С 6 по 15 октября изменится расписание пригородных электричек в Рязанской области
С 6 по 15 октября изменится расписание пригородных электричек в Рязанской области Изменится время движения рязанских электричек в период с 6 по 15 октября. Это связано в связи с ремонтными работами на пути Фруктовая – Алпатьево – Дивово.
1504 просмотра 0 комментариев Читать далее
Остался один тур. Чемпионат Рыбновского района по футболу
Остался один тур. Чемпионат Рыбновского района по футболу В выходные прошел предпоследний тур Чемпионата Рыбновского района по футболу в сезоне 2014 года. «ВЗТ» одержало очередную победу, и практически обеспечило чемпионство.
1484 просмотра 0 комментариев Читать далее
За сентябрь 2014 года в Рыбновском районе задержали 12 нетрезвых водителей
2014-09-30 | Полиция
О проведенных мероприятиях ГИБДД по Рыбновскому району в сентябре 2014 года
 О проведенных отделением ГИБДД по Рыбновскому району оперативно-профилактических мероприятий, влияющих на состояние аварийности в сентябре 2014 года, и запланированных на октябрь 2014 года.
 
1387 просмотров 0 комментариев Читать далее
В рамках проекта въездной зоны в Константинове построят две мельницы
В рамках проекта въедной зоны в Константинове построят две мельницы По информации РИА Новости с ссылкой на прессу губернатора по Рязанской области, утвержден проект въездной зоны в с. Константиново Рыбновского района Градостроительным региональным советом.
1602 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбном переизбрали Председателя Совета депутатов
2014-09-30 | Власть
В Рыбном переизбрали Председателя Совета депутатов 29 сентября состоялось первое заседание Городского совета депутатов Рыбновского городского поселения III созыва. В основном решались вопросы по организационной и функциональной части работы.
2026 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Ряжском ДТП 28 сентября погибли два человека
В Ряжском ДТП 28 сентября поигбло два человека В Ряжском районе Рязанской области, 28 сентября в 18:00, произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Погибло два человека, об этом сообщает ГУ ГИБДД по региону.
3774 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Ивашково строится поселок для сотрудников молочной фермы «Вакинское Агро»
В Ивашково строится поселок для сотрудников молочной фермы «Вакинское Агро» Для рабочих роботизированной молочной фермы «Вакинское Агро» в селе Ивашково Рыбновского района строят поселок, сообщает оф.сайт министерства хозяйства и продовольствия по региону.
1853 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 530 531 532 533 534 ... 794 795 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?